как понять что не так?
Проверьте молоко,количество не важно,важно качество молока,вот до вчерашнего дня тоже самое было,итог,прощай ГВ
я уже несколько недель полноценно кормлю смесью, грудь только для успокоения а так молока капли и то с которых её просто выворачивать может
Вот заметила,вчера сцедила за день 130мл с двух грудей,так он 30 грамм выпил и всё,плюётся,гавнюшок,резко ему моё молоко стало что ли не вкусно?
Мы сегодня тоже целый день не спим, даже на улице, только мы еще и есть отказываемся....
Опять я вся в растроенных чувствах, уже и порыдать успела, и пол кило шоколадных конфет скушать, теперь ждем купания, может оно спасет...
купание для меня минуты покоя ))) даже нравятся процедуры после купания но не долго
Спать хочет!!! После еды запеленайте, заверните в оделко тепленько уютненько, дайте соску если берет и поносите на ручках или на мяче попрыгайте тихонько... уснет! А лучше и покормить сразу в одеяле!
в этом возрасте они все руки в рот тянут.нас иногда и пеленание не спасает.всё равно умудряется руку вытащить
я мой старший тоже плохо спал, мы на ГВ были, постоянно висел на титьке. Спал минут по 30, и только с грудью во рту, без нее никак.
Если хорошо ест, а руки всё время во рту, слюни - зубки скорее всего.
Вот у нас все тоже самое было! Спасаемся пеленанием))) И ночью и днем теперь спим!