Войти
Тамара
Виктория, 14 лет 7 месяцев Заводоуковск

как понять что не так?

Проверьте молоко,количество не важно,важно качество молока,вот до вчерашнего дня тоже самое было,итог,прощай ГВ

0
17.01.2012
Тамара
Виктория, 14 лет 7 месяцев Заводоуковск

я уже несколько недель полноценно кормлю смесью, грудь только для успокоения а так молока капли и то с которых её просто выворачивать может

0
17.01.2012

Вот заметила,вчера сцедила за день 130мл с двух грудей,так он 30 грамм выпил и всё,плюётся,гавнюшок,резко ему моё молоко стало что ли не вкусно?

0
18.01.2012
Лена
Вика, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы сегодня тоже целый день не спим, даже на улице, только мы еще и есть отказываемся....

Опять я вся в растроенных чувствах, уже и порыдать успела, и пол кило шоколадных конфет скушать, теперь ждем купания, может оно спасет...

0
17.01.2012
Тамара
Виктория, 14 лет 7 месяцев Заводоуковск

купание для меня  минуты покоя )))  даже нравятся процедуры после купания но не долго

0
17.01.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва

Спать хочет!!! После еды запеленайте, заверните в оделко тепленько уютненько, дайте соску если берет и поносите на ручках или на мяче попрыгайте тихонько... уснет! А лучше и покормить сразу в одеяле!

0
17.01.2012
катя
Артем, 14 лет 8 месяцев Актобе

в этом возрасте они все руки в рот тянут.нас иногда и пеленание не спасает.всё равно умудряется руку вытащить

0
17.01.2012

я мой старший тоже плохо спал, мы на ГВ были, постоянно висел на титьке. Спал минут по 30, и только с грудью во рту, без нее никак.

0
17.01.2012

Если хорошо ест, а руки всё время во рту, слюни - зубки скорее всего.

0
17.01.2012
Ирина
Арсений, 14 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

Вот у нас все тоже самое было! Спасаемся пеленанием))) И ночью и днем теперь спим!

0
17.01.2012
Динара
Адиля, 14 лет 7 месяцевРамина, 11 лет 9 месяцев Казань

У нас тоже самое, мои пальцы тоже в ротик отправляет

0
17.01.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а на прогулке тоже не спит?

0
17.01.2012
Тамара
Виктория, 14 лет 7 месяцев Заводоуковск

спит но у нас сейчас под -30 так что сидим дома.

0
17.01.2012
Надя
Майя, 14 лет 7 месяцев Нуэва Сан Салвадор

мы разглядели зубик и вы посмотрите))

0
17.01.2012
Настрой на роды... Цвет глаз

Похожие записи