Войти
Тамара
Виктория, 14 лет 8 месяцев Заводоуковск

Пишу о том что никопилось...

Галина
Анечка, 14 лет 10 месяцевКатюшка, 10 лет 10 месяцев Краснодар

Тамара не накручивайте себе так , тем более сами говорите что диагнозы не подтверждаются...Может можно какую нибудь диету назначить в садике, есть там такая кухня или группа? Все детки проходят адаптацию в садике, т.е. болеют... у меня параноя я боюсь отдавать дочку в садик, хотя через пару месяцев выхожу на работу, но договорилась со свекровью что бы хотябы год смотрела за дочей

0
05.10.2013
Тамара
Виктория, 14 лет 8 месяцев Заводоуковск
Спасибо стараюсь успокоится))) в садике пока за место их компотов будут давать воду хоть на это согласился воспитатель, а так нам согласны готовить отдельно но когда принесу справку, а это случиться не раньше чем через 2 недели записаться к врачу сложно((
0
06.10.2013
Галина
Анечка, 14 лет 10 месяцевКатюшка, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Зато возможно!!!!! А это самое главное!!!! Здоровья вашей крошки!!!!
0
06.10.2013

Врачам лишь бы диагноз поставить и полечить чтонибудь. Мы тоже в свое время лечили всякую хрень типа дисбактериоза. На деле только нервы портила себе и ребенку. Все у нас нормально, да капризный был и бывает, но это просто он так развивается. У всех разный организм, кто-то сразу здоровый как бык рождается, а комуто физически и психологически надо адаптироваться к нашему миру. Главный помощник в этом и лекарство - любовь родителей...) (и спокойствие)

0
05.10.2013
Тамара
Виктория, 14 лет 8 месяцев Заводоуковск

Нам как то пока удавалось лечить только то что действительно есть, только само то время которое тратиться на обследование очень мучительно(((. Последний диагноз предположили после того как у ребенка случился приступ в садике её тряслои губы посинели... лишний раз к врачам небегаю если появляются сомнения звоню сестре она медик у неё консультируюсь что бы местные врачи не залечили.

0
06.10.2013
Напугала нас всех сегодня дочка... Как же здорово быть мамой))))

Похожие записи