Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

венчение как оно?

Мама девочки (17 лет) Москва
Можно, главное, чтобы это в пьянку-гулянку не вылилось.
0
10.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
вообще думаю если отмечать то в узком кругу с самыми близкими
0
10.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
У нас так и было. Даже "Горько" и т.п. не разрешили кричать)) Вообще говорят, что если все прилично и достойно, то самый главный гость - сам Христос незримо присутствует. Желаю вам такого Гостя!
0
10.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
спасибо! а вы в день регистрации венчались?
0
10.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Нет, у нас у обоих второй брак. Мы на Крещение в Москве зарегистрировались, пофотосессились и отметили с одним гостем. Потом в начале февраля уехали ко мне на родину, там обвенчались, с самыми близкими (15 чел.) отметили, и уехали на неделю в Тай в свадебное путешествие. Очень довольны, и разумно деньги распределили, и есть что вспомнить.
0
10.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
да я вот тоже так хочу
0
10.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
вы не могли бы проголосовать за моего сынулю http://www.fotostudia-konkurs.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=11&func=detail&catid=5&id=2495
0
10.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Нет, извините, я против такого подхода.
0
10.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
если фото понравится
0
17.05.2010
жизнь замужняя!изгой! работа не волк,в лес не убежит.

Похожие записи