девочки подскажите как вообще по всем правилам обвенчаться,муж говорит что отмечать нельзя алкоголем мне кажется что это бред.хотим обвенчаться в 2012 году
Мама девочки (17 лет)
Москва
Можно, главное, чтобы это в пьянку-гулянку не вылилось.
0
10.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
вообще думаю если отмечать то в узком кругу с самыми близкими
0
10.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
У нас так и было. Даже "Горько" и т.п. не разрешили кричать)) Вообще говорят, что если все прилично и достойно, то самый главный гость - сам Христос незримо присутствует. Желаю вам такого Гостя!
0
10.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
спасибо! а вы в день регистрации венчались?
0
10.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Нет, у нас у обоих второй брак. Мы на Крещение в Москве зарегистрировались, пофотосессились и отметили с одним гостем. Потом в начале февраля уехали ко мне на родину, там обвенчались, с самыми близкими (15 чел.) отметили, и уехали на неделю в Тай в свадебное путешествие. Очень довольны, и разумно деньги распределили, и есть что вспомнить.
0
10.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
да я вот тоже так хочу
0
10.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
вы не могли бы проголосовать за моего сынулю
0
10.05.2010
Ответить