Войти
жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

не проходит

Мама девочки (17 лет) Барнаул

спишь?ведь это же классно!Я не днем ,не ночью глаза не могу сомкнуть!

0
24.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

и это хорошо... посмотрит он как ты будешь крутиться с ребенком в одной руке, половником в другой и ногой пылесос талкать)))

отдыхай)

0
20.04.2008
Комментарий удален
0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

хоть не одна я такая

0
21.04.2008
день следующий родили!

Похожие записи