все сильнее тошнит,побаливает живот, сплю как слон ,готовить ни че не могу по дому ни че не делаю .ужасть.не прям перед мужем стыдно,он крутится как белка в колесе.
спишь?ведь это же классно!Я не днем ,не ночью глаза не могу сомкнуть!
0
24.04.2008
Ответить
и это хорошо... посмотрит он как ты будешь крутиться с ребенком в одной руке, половником в другой и ногой пылесос талкать)))
отдыхай)
0
20.04.2008
Ответить