сегодня сделали последнюю капельницу,а что -то эффекта я не чувствую .Вешу уже 73.300 кг.ужас
Единственное что ноги стали поменьше отекать.
делали ктг так прикольно 20 минут слышишь как у твоего малыша сердечко бьется ,я даже на диктофон записала.
1ноября пойду к врачу буду проситься на узи