Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

отеки продолжение

Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

У меня прибавка в весе была почти 30кг.Тоже отправляли в больницу и выписывали мочегонные.Но одна знакомая врач сказала что капельницы мочегонные высушивют детишек внутри.Не хочу никого пугать конечно,но я ходила до последнего и ничего,здоровенькую девочку родила.Тьфу-тьфу!

А акушер который роды принимал сказал что в жидкости себя нельзя ограничивать,а то начнёт копить про запас в виде отёков.До родов весила 70кг,пошла рожать 97.800.У всех организмы разные.В консультациях залечивают и запугивают всех!Меньше слушай их!Я двоих так родила и всё ок.

0
23.10.2008
отеки подстриглась!

Похожие записи