Не факт то что рожать. Но ад у врача было 150 . Предложили снегиревку я отказалась. Сейчас из дома еду в Всеволожск. Потягивает низ живота. Душевное спокойствие какоето странное. Пробки нет. Завтра ровно 40 недель.
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Костанай
Удачи.Теперь домой только с малышкой)))
0
29.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Новосибирск
Удачи!!! В рд уже не дадут долго сидеть. Легких родов!!!
0
29.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Удачи тебе! В роддоме уже спокойнее будет! Легких родов!
0
29.04.2015
Ответить