Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Я поехала в роддом

Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай
Удачи.Теперь домой только с малышкой)))
0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск
Удачи!!! В рд уже не дадут долго сидеть. Легких родов!!!
0
29.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Удачи тебе! В роддоме уже спокойнее будет! Легких родов!
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Удачи Вам!:)
0
29.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
Удачи вам!)
0
29.04.2015
Прогульщица Я поехала в роддом

Похожие записи