Не факт то что рожать. Но ад у врача было 150 . Предложили снегиревку я отказалась. Сейчас из дома еду в Всеволожск. Потягивает низ живота. Душевное спокойствие какоето странное. Пробки нет. Завтра ровно 40 недель.
Не факт то что рожать. Но ад у врача было 150 . Предложили снегиревку я отказалась. Сейчас из дома еду в Всеволожск. Потягивает низ живота. Душевное спокойствие какоето странное. Пробки нет. Завтра ровно 40 недель.