Войти

Сон

Инна
Вова, 11 лет 1 месяцТёма, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург
Как я вас понимаю, прямо один-в-один картина! Постою, послушаю, что опытные мамы скажут
0
03.06.2015
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня первый спал четко. Сегодня ссылаюсь на погоду. Даже на улице не спит
0
03.06.2015
Мария
Андрюша, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород
Один в один до 3х утра мпит, днем дремлет чуть что на руки и снова к груди...не ожидала я такого!еще какает часто, 2й день уже дома пеленаю, потому что памперсы не облегчают мне работу, только сменишь, снова можно менять, присем периодами
0
08.06.2015
Ирина
Александра, 11 лет 1 месяц Тюмень
Даааа)))для меня тоже сюрприз был!я вот успокаиваю себя ночами только тем что у многих груднички и девчонки тоже не спят! А сон такой дурацкий может изза жары? Моя спит крепко только когда полностью раздета)))
0
04.06.2015
Пупок Животик

Похожие записи