Кто сказал что новорожденные спят 20 часов в сутки. Враньё! Помоему ровным счетом на оборот. Молока теперь хватает. Постоянно на титьке. Спим на улице прекрасно. Дома днем нет, ночью до 2 . Редко когда после 2 до половины 5 поспит а потом ор. Что надо не пойму. Со стулом всё хорошо ,какает часто во время каждого кормления. Вот и сейчас лежу ногой качаю кровать, а самой жуть как хочется спать и сын уже проснулся. Ему получается уделять мало времени в основном только на прогулках. Несчастный ребенок. Мужа жалко. он теперь по ночам работает а с утра тоже спать охота. Но и днем очень много делает. Вообщем получается я одна воюю. 4 муж повезет бабушек и сына на дачу в деревню. Все уснула
Как я вас понимаю, прямо один-в-один картина! Постою, послушаю, что опытные мамы скажут
0
03.06.2015
Ответить
У меня первый спал четко. Сегодня ссылаюсь на погоду. Даже на улице не спит
0
03.06.2015
Ответить
Один в один до 3х утра мпит, днем дремлет чуть что на руки и снова к груди...не ожидала я такого!еще какает часто, 2й день уже дома пеленаю, потому что памперсы не облегчают мне работу, только сменишь, снова можно менять, присем периодами
0
08.06.2015
Ответить
Даааа)))для меня тоже сюрприз был!я вот успокаиваю себя ночами только тем что у многих груднички и девчонки тоже не спят! А сон такой дурацкий может изза жары? Моя спит крепко только когда полностью раздета)))
0
04.06.2015
Ответить