Пожелайте удачи в переди 340 км на авто. С малышкой. Дай бог всё будет хорошо.
Удачи вам!!! Мы 50 км проехали , так я вся извелась за дочку ( то солнце светит на нее, то вспотела и т д )
0
10.06.2015
Ответить