Всё это не реально. Сосок уже штук 10 разных не в какую только грудь а это переедание , боль в животе , срыгивания и капризы. Хочет спать и не уснуть.
Сегодня вообще аут уже с пол пятого утра не спит как муж уехал другу помогать с ночевой в порхов. Мне это не нравится вообще. Приедит только завтра вечером Если не ночью. Блин и у них нет ума просить. Мне он так нужен я тоже хочу немного отвлечся от забот с Дарьей. Я её очень люблю но выматывает.
Муж безотказный говорит нам же помог он. Блин он на 3 часа приезжал и рядом тут и ребенок большой у него уже в садике был.
Боже как я не люблю оставаться одна для меня это стресс . Мне нужно общение. Еще и мужу не позвонить у него роуминг.😭