Как так правую едим с удовольствием . Левую не очень, тодько ночью ну иногда днем маленько после длмтельной прогулки и сна. По ктрам из неё по4 фонтана идет. Орем но соснем пару раз и выплевываем в итоге усыпаем на правой. Она ж будет больше другой. Сегодня ночью 1 раз только проснулась поесть.
Поднимает высоко голову лежа на спине. Но переворачиваться лень. Один раз утром получилось