Помоему вместе с плацентой я родила кусок мозга. Вчера решила пораньше забрать сына с садика. После заехала в ленту на Хасанской. И вот она радость через 20 мин. Выхожу а ехать не на чем. Даша орет. Никита и я тоже в слезах. Темно. Как домой ехать. Без мужа мне машину не отдадут. А все потому что я безголлвая на инвалидном месте припарковалась. Там таких мест штук 30 а обычных чуть больше. Как результат минус 2700 на месте и 5000 штраф в течении 70 дней. Капец как денег жалко. Но как папа сказал на то они и правила чтоб их нарушать. Но у меня нервяк до сих пор
Осторожно инвалид
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Красноярск
а машину почему не отдали не пойму, они её забрали или как?
0
06.10.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Машина на мужа я в страховку не вписана. Отдали только ему со штраф стоянки. Я не видила как забирали. Может и отдали бы.
0
06.10.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Красноярск
Блин как же так, т.е. они имеют право забрать машину не разбираясь, а может там реально инвалид и удостоверение есть, или возит инвалида, но на машине просто нет значка...Вот дурдом
0
06.10.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Их не волнует. Значок может любой наклеить они не тронут. Врят ли они будут дожидаться что б документы спросить. У нас нет столько инвалидов сколько для них парковочных мест. Одним словом несправедливость
0
07.10.2015
Ответить