Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Осторожно инвалид

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

а машину почему не отдали не пойму, они её забрали или как?

0
06.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Машина на мужа я в страховку не вписана. Отдали только ему со штраф стоянки. Я не видила как забирали. Может и отдали бы.

0
06.10.2015
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

Блин как же так, т.е. они имеют право забрать машину не разбираясь, а может там реально инвалид и удостоверение есть, или возит инвалида, но на машине просто нет значка...Вот дурдом

0
06.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Их не волнует. Значок может любой наклеить они не тронут. Врят ли они будут дожидаться что б документы спросить. У нас нет столько инвалидов сколько для них парковочных мест. Одним словом несправедливость

0
07.10.2015
Отравление Где лечить нервозность

Похожие записи