Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А может и третий раз..

Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Прям теперь интересно, получилось ли😄

Мой тоже не хочет. Не хочет он третью дочь... Два раза за сыном ходили, в итоге Василиса и Есения.

А я переживаю за резус конфликт.. За возраст...

Эх.. По молодости надо бы детей рожать, когда голова не 😵💭

0
02.03.2023
о внешнем виде. порекомендуйте

Похожие записи