Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

не выносимая боль

Мама мальчика (18 лет) Реутов

Попробуйте силиконовые насадки. А соски на обеих грудях болят?

0
12.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

да на обеих

0
12.03.2009

хорошо помагает из Мэри Кэй экстра увлажняющий крем, он же и под памперсы, я тоже мучилась через 2 дня и раздражение прошло и покраснение у малыша

0
30.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Ты все таки ходи с голой грудью. Мне еще мазь для сосков помогала " Мустела" Правда оно недешевая ( рублей 600)

 Силиконовые накладки мне не помогли, еще больнее стало.

Я тебя оч. хорошо понимаю. У меня месяца 3 болели так, что я полотенце закусывала во время кормления!

Потом пошло! Просто в один день - раз- и все!

Кстати старайся малышу сосок поглубже в ротик запихнуть.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск

У меня на сосках даже кровь запекшаяся была. Мазала только Бепантеном. Потом все прошло. Где-то через 2-3 недели. Мужайся!

0
12.03.2009

Я обильно бепантеном мазала помогло ,но не сразу.Еще мне врач советовала Левомеколь мазь и ей мазала тоже на ночь.Так и спаслась.

0
12.03.2009
нам 2 месяца 13 марта...

Похожие записи