завтра в город из деревни!в принципе тут не плохо просто бабуля на психику мой влияет плохо не ужиться мне с ней!
а вчера мой малыш сам сел и такой радостный
завтра в город из деревни!в принципе тут не плохо просто бабуля на психику мой влияет плохо не ужиться мне с ней!
а вчера мой малыш сам сел и такой радостный
Blin , uze u vseh sidjat i zuby est, TTT, tolko my pohodu lenimsja i bez zubiv )))))))))))