Войти
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

а еще вот так научились(фото)разве так бывает

ОГО! Это в 6 месяцев? Ничесе мужик у вас растет ))) ттт

0
24.07.2009
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

сами в шоке разве такое бывает.

0
24.07.2009

Сейчас дети атомные ))))

0
24.07.2009
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

какой шустрый, молодчинка! Моя первая тоже в полгода рассекала по периметру кровати. А пошла сама в 10 месяцев. (примечательно, что она вообще не ползала и не сидела сама до 9 месяцев!!!)

0
28.07.2009
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
28.07.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

ТТТ на вас! Какие молодцы!!! image
Мой Мишаня пока только с поддержкой стоит...

0
25.07.2009
Любовь
Арина, 28 лет 9 месяцевИлья, 17 лет 5 месяцев Владимир

Бывает. Вам же уже 6,5, это самый срок. У меня дочка в 6,5 встала, и у многих знакомых тоже.

Нам скоро 6,5 будет, тоже жду, вчера уже на коленки встал

0
25.07.2009
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск

живчик:))))

0
24.07.2009
так мы умем с праздником!

Похожие записи