


Киевская
ОГО! Это в 6 месяцев? Ничесе мужик у вас растет ))) ттт
0
24.07.2009
Ответить
какой шустрый, молодчинка! Моя первая тоже в полгода рассекала по периметру кровати. А пошла сама в 10 месяцев. (примечательно, что она вообще не ползала и не сидела сама до 9 месяцев!!!)
0
28.07.2009
Ответить
ТТТ на вас! Какие молодцы!!! 
Мой Мишаня пока только с поддержкой стоит...
0
25.07.2009
Ответить
Бывает. Вам же уже 6,5, это самый срок. У меня дочка в 6,5 встала, и у многих знакомых тоже.
Нам скоро 6,5 будет, тоже жду, вчера уже на коленки встал
0
25.07.2009
Ответить