у моего сынули ни с того ни с сего не понятно от чего проснулся пописал потом через 15 мин еще пописал и она опухла уже час не спадает краснота прошла я и содой мыла и ромашкой бесполезно
Мама двоих (18 лет, 24 года)
Можайск
у с тоже такое было примерно полгода назад, опухла и покраснела когда начала смотреть там был гной( садила его в тазик с марганцовкой, а потом уже там открывала, он конечно кричал, пару таких процедур и у нас всё прошло, после купания писюн мазала спасателем. сходите к врачу, мало ли что
0
29.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
его это вообщек не колышит!я трогаю мою травками не орет правда не раскрывала
0
29.08.2009
Ответить