Войти
тамара
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.04.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
404
записи
44
друга
2
подписчика
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
день 3

встала в 9.00 с чувством боли в спине ,попила чаю ,мужа на работу проводила.все нормально было .решила прилечь телек посмотреть.Посмотрела ,потом села за комп .И тут чувствую глаза болят ,не то что бы болят а зрение как -будто упало ,помазала кремом вроде получше. и вот совсем не давно заболел живот страшно что делать?не должен же ведь?вот думаю поспать что ли ещё?Еще такое ощущение вроде как есть хочу и в то же время не хочу !жесть!голова заболела !наверное я все таки не выспалась!+hb 100 .как тяжко.

тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
день второй

Вчера вечерком немного покурила сигарету ,почувствовала что моему плодику не понравилось.Решила бросить .сегодня вроде бы сильно не тянет!Что не сделаешь для своей кровиночки.Пока держусь!Решила отвлечься семечками и домашней работой.Боюсь выходить одна на улицу,вдруг одалеет соблазн купить эту гадость!А так вообщем самочувствие в норме,даже не чувствую что беременная super_smilies025.gifline.gif

тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург
день первый

сегодня встала на учет в женской консультации .Взяли кровь .Самочувствие нормальное .замечательно что есть такой замечательный сайт!

хочу первого мальчика назвать дмитрием евгеньевичем

6
никита
17 лет 5 месяцев
дарья
11 лет 1 месяц
Юрий
4 года 10 месяцев