14 лет

самые трогательные моменты...)

про первый честно уже и не помнится, вот меня всегда трогает как Даня когда мы спать собираемся ко мне на плечо прикладывается, когда просишь-поцелуй маму, папу, бабу-он наклоняется и целует, когда одеваю его сидя на коленках, поднимает моську для поцелуя, да когда просто в хорошем настроении-улыбается:)
02.04.2010
первое прикосновение! когда мне положили его на дивот! слёзы градом покатилиь!!! и тоже момент взаимной улыбки!!! AAAAAAAAAA  хочу ещё!!! хватит девочки!!!!!! нахлынуло!
01.04.2010
 а мое с Левочкой знакомоство прошло немного смазанно((( хоть роды у меня прошли быстро,но я неспавши была 2-е суток и видимо от усталости,болевого шока,может чего еще вкололи(потому что после одного укола боли меньше не стало,но соображать я стала хуже,все затуманилось в голове,стала как пьяная) я была неадекватная какая-то,не могла по полной насладиться этим моментом-рождением сыночка...обидно до слез((( мне его на живот положили совсем на чуть-чуть и унесли,потом принесли где-то через полчаса-часа чистенького,запеленовонного...самого родного кушать))
02.04.2010
Первая улыбка))) Дане было меньше месяца. Я помню точно то место на кухне, где я была, он проснулся у меня на руках (мы всегда на руках)), присмотрелся ко мне и улыбнулся с таким беззубым счастьем, что у меня аж слезы навернулись и я ляпнула " Это мне?"))))))))))))))))))
01.04.2010
а я не знаю,кому Левка улыбнулся в первый раз... он делал это исключительно во сне первый месяц вот так image
01.04.2010
Да-да! И мы тоже во сне потихоньку улыбались...)) Но я поймала МОЮ улыбку - это прям другое!)))) ... эт они от обжорства улыбаются, им хорошо)))))
01.04.2010
"лучше бы не просыпаться"... наши новости)