14 лет

вот так погуляли "всей" семьей...

Комментарий удален
26.06.2010
он телефон дома оставил,жарко пошел в футболке и штанах без карманов(((
08.05.2010
Комментарий удален
26.06.2010
эт точно! блин,бесит меня! и Левку по жаре таскает без панамы и питья...
08.05.2010
а вы без мобильников гуляете? с ними ж проще, точно не потеряетесь и таких проблем точно можно избежать, ну хорошо, что все спокойно и мирно разрешилось:)
09.05.2010
муж обычно все в куртке носит-и документы,и телефон и деньги,а вчера же жарко было,он ничего и не взял...
09.05.2010
Семен Семеныч, нее, телефон-хорошая вещь
09.05.2010
Ну что - как?.. Что сказал, куда делся?.. А у меня тоже облом - выперлись и Даня истерику закатил - как будто опять заболевает - нас тут и рвало и темп. была - зубы, оказалось... прошло.. Но темп. была немного 37 примерно, факт... А вечером прошла...
08.05.2010
Да ну его,Лен(мужа)! забыл про ТЦ,поперся в сторону парка. Мы сегодня еще заказ ждали полдня ждали из Утконоса(как всегда закажешь до часу,привезут в лучшем случае к вечеру),он подумал,что пока я ходила,они приехали. еще все время,что гулял дулся на меня за то,что я сумку с деньгами забрала и не пришла...Пришли они,я сижу посреди комнаты красивоодетая с ноутом реву от обиды,а они на пару начали ржать.я,конечно,поскандалила немного,Левка тут же ко мне присосался и тем самым спас Серегу от моего гнева)))ибо от его причмокав я успокоилась)перед сном реабелитировались)))прогулялись на этот раз действительно всей семьей!))у нас у Левки тоже как-то поведение изменилось.я решила,что это от улицы,много всего нового,непонятного. он у нас горки обожал,хохотал все время,когда катался. тут я с дуру решила его на высокой горке прокатить,она глубокая пластиковая,мне показалась безопасной,так после этого Левыч перестал кататься-трусит))может от духоты у Дани температурка?
08.05.2010
Не, зубы продираются - сто пудов, уверена... А пару дней назад рвало - думала - ротовирус, но... прошло... Да славится наше ГВ))))))
08.05.2010
А наши зубки только мучают Левку(((уже который месяц...кажется ну вот сейчас точно вылезут-и слюнявит,и чешет,и набухло...потом снова затихает... сказали,что рахит может так проявляться...Да, ГВ иногда спасает!и не только Левку))
08.05.2010
РАХИТ???..... вот это номер... у нас так тоже было - вроде вот-вот и - снова замерло...
08.05.2010
я не знаю кого слушать-я когда пришла с жалобами на потливость во время сосания,педиатр отправила к неврологу,но при этом,когда я попросила дать направление на анализ по вит Д,она говорит "зачем вам?" пейте 2 недели по 6!!!!капель вит Д,потом переходите на 2. на мой вопрос,а ничего что сейчас лето и никаких других признаков нет-она мне ответила"какое у на солнце?у всех рахит!" Но по кой-то к неврологу все равно направила,та с порога "Ой,у вас 8 зубов?с трудом прорезываются?..."-как стоматолог))"..это рахит! идите к педиатру,по неврологии здоровы!"а когда были у фтизиатра,она заверяла,что никого рахита у Левы вообще нет... вот как их понять?наср...ть им на чужих детей! я считаю,неуверена-направь на обследование,нет же,будем экспериментировать!imageтак что,ты не забывай себе голову! это местные врачи мам пужают так)я по крайней мере на это надеюсь) в Москве у нас намного лучше была поликлиника!
08.05.2010
да уж, а я жалуюсь на наших местных докторов, у вас не лучше, как это назначают такие дозы витамина Д без пробы мочи по Сулковичу??? Понятно, что у всех деток рахит в наших широтах, но в какой степени надо ж узнать. На счет зубиков-попей сама кальций, быстрее пролезут, у нас в новый год аж одновременно лезли 4 маляра и 2 клыка, а я до этого месяц как кальций пила по совету врача, а витамин Д пьем по капельке, иногда и забываю, если Даня не напомнит:)
09.05.2010
Да,Свет! надо заставить себя кальций пить! я вкус его не переношу,купила 2 упаковки разных фирм,а смысл один((я Левочке тоже даю по капельке,иногда 2 и не каждый день...память девичья)после праздников пойдем в частную клинику все анализы сдавать!
09.05.2010
я покупаю Кальций Д3 никомед, он нормальный на вкус
09.05.2010
МЫ ДОМА!!! ура!!!! какая мама...