на прошлой неделе неожиданно даже для самих себя поехали с Левой к родителям! Папа внезапно позвонил,сказал,что насмотрелся новостей и едет за нами!))) спаситель!!!)))
и чего мы так мало там побыли???черт меня дернул...((( Левка жару тяжело переносит,сам весь горяченный((( как проснется буду мерить температуру! из ванны не хочет вылезать. мы включаем холодную воду через душ,чтобы немного остудить воздух,так Левка под эту струю сам подлезает,вытягивает шею и кайфует!))
Дома,конечно,у нас жесть! дышать нечем совершенно!!! и не знаем как спасаться! вентиляторов не найти,в магазинах только обещают,что возможно будет привоз,но называют такие цены,что мама не горюй!!!
Левуська за эту неделю в первый раз купался в открытом водоеме! Радости не было предела))) не вытащить! и я немного вздохнула в надежде,что и море не испугается!
мы наконец-то определились с отдыхом,купили билеты! 21 едем в Симферополь,а там нас встретят и в Николаевку! приедем 3 сентября поздно вечером!
Лева теперь важный гражданин!!!с загранпаспортом)))
да и еще в кой-то веке измерила его- 89 см!!! и когда успел так подрасти???? а в весе попрежнему без прибавок,но лишь бы не терял!! ест плохо,хорошо,Если хоть что-то за день пожует!!!
еще Левка научился двум мужским делам!!!))) -рыбалке и шашлыкам!!! правда в тот раз у нас были сосисочки,но это не главное)))

первый улов был кроооошечным)))

потом покрупнее)))


вот такой,мой любитель-рыболов!!!)))
