21-я неделя

ахахах))) про каждодневные движения кишки улыбнуло)))) насчет офиса абсолютно поддерживаю, так бы и срулила отсюда, хоть вот прям сейчас!)))
23.05.2011
мне очень тяжело дается сидение или стояние ))) я хоодить могу только )) или лежать. Тогда мне комфортно.
24.05.2011
"конструктор последней модификации " меня расмешил, т.к. мой муж, когда племянику новые вертолеты с пультами и машинки на радиоуправлении покупает, пока не наиграется сам не подарит image А что же будет, когда сын родится? У меня будет точно два ребенка)))))) Рада за тебя, что малыша своего увидели) Расскажи потом про 3Д! А мне опять предстоит в понедельник идти на УЗИ, но это неплановое, а вынужденное из-за проблем с плацентой. Но надеюсь все будет хорошо)))) Радует. что малыша увижу своего!!! Соскучилась уже по нему)))
23.05.2011
мы тоже идём уже второе узи в 3д делать в пятницу, я тоже соскучилась по моей крошке. на 16 неделе нам выдали диск и фото в 3д и доча наша фотокопия папика )))) у тебя тоже проблемы с плацентой? а что именно? нам на 16 неделе сказали что у нас низкая, но успокоили тем, что много таких случаев и возможно она поднимется. Жду пятницы чтоб сказали как там моя девочка. А пока наслаждаюсь как она путешествует по моему животу, тусуется по вечерам, особенно после 11 вечера))) Реагирует на дискотечную музыку (похоже мамин Relax FM ей надоел ))) ) и на мой голос тоже, пинается во всю и любит собираться где нибудь в кучку ))) А когда долго спит, я тоже крэйзи начинаю переживать и беру наш аппаратик для прослушивания сердечка и слушаю как уже громко и уверенно стучит её сердечко. Записываю на телефон, чтоб потом доча слушала))
23.05.2011
Здорово, когда есть такой аппаратик =) Я так и не разу не слышала сердечко своего крохи( 3Д тоже хотела, но передумала и без этого много узи уже сделала. С плацентой у меня проблема в том, что на ней самой какое-то изменение, точно не помню, врач говорит, что это характерно для более позднего срока и это надо наблюдать - вохможно само пройдет. По плаценте она поняла, что я болела простудой, говорит, что из-за этого скорее всего. Надеюсь, что малыша это не коснулось. Теперь жду понедельника и страшно немного, т.к будет еще узи почек. Вот я надеюсь, что все хорошо будет, а то мой Г сказала, что если узистке что-то не понравиться сразу к ней. Вот это меня наверно больше пугает!
23.05.2011
Спокойствие, только спокойствие! У вас все будет хорошо, не смоневайтесь. А аппаратик хорошо, я тоже его хотела бы достать, но моя гинеколог говорит, что иногда просто плохо прослушивается и мамочки начинают в панике бегать и это плохо... так что я решила не заказывать его...
24.05.2011
просто 2 недели назад нам сказали. что у нас будет мальчик. Соответственно папа уже начал подбирать игрушки ))) уверен, что доча не будет играть в конструкторы )) но он ошибается, если доча пойдет в маму... то она даст стране угля)))
24.05.2011
3D Узи Соблазны...