Девчоночки, спасайте!

Оциллококцинум точно спасет. Чем раньше выпить тем лучше. Повышает иммунитет, помогает организму бороться и можно беременным!) не болейте)
30.08.2011
Лизобакт от горла - мне быстро помогло.
30.08.2011
Зайди на мою страничку,у меня недавно был пост на эту тему и советов много дали.мне помогло(два поста от 25 августа).В основном это аквалор для промывания горла и для промывания носа,Г.прописала пшикать горло мирамистином,по совету девочки в посте съела таблетку арбидола детского два дня подряд.Пила чай с малиной и медом,молоко с медом и добавлением головки чеснока,жевала прополис(по совету Г.)Лизобакт для горла,если болит.Сейчас я еще не выздоровела до конца,только сопли остались.
30.08.2011
я сосала фарингосепт,нос ингаляцию картошкой делала,горло полоскала всем подряд и фурацилином и содой и йодинолом смазывала и ела чеснок,а еще разрезала дольки его и им дышала. Пила ромашку вместо чая,сладила медом. Слава Богу все закончилось не успев сильно разыгдаться. Зато сейчас ребенок заболел,нос не дышит,в горле першит видимо,коньюктевит и ночью уже температуру сбивала в доме прям чувствуеться летает вирус.
30.08.2011
меня спасает чай... завариваю ромашку и липу в одном заварнике и по-немногу пью... в течение дня уже легче становится, а на след.день уже ничего не тревожит... я так раз пять уже за берем. спасалась)
30.08.2011
Икота Финишная прямая...