Войти

Резкие боли внизу живота

Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

"Расслабление суставов и связок может привести к болям в лобке и спине, вы также, можете испытывать резкие приступы боли, поскольку ребёнок будет давить на дно таза. Качание тазом и лежание на левом боку могут уменьшить давление на таз."

Эта цитата взята из моей настольной книги для беременных.


0
16.09.2011
спасибо, буду знать
0
16.09.2011
возможно что матка напрягается в этом месте у меня такое бывает, хожу нагуливаю роды, малышок уже прозадевал нервы в органах таза и сзади тоже  и вкрутился за эти дни, так что процесс не быстрый и подготовительный, надо не лениться просто.
0
15.09.2011
Да нам как  то рановато нагуливать ) мы весь сентябрь должны продержаться!
0
16.09.2011
Татьяна
Самара
Мы ещё с тобой, Элиан, до первых чисел октября должны просидеть без всякого-разного. Попали под знак "Весы" наши детки (мама моя так этого хочет, так как она сама "Весы".)
0
21.09.2011
Ленуся
Москва

Забавно написала)) Там где ноги крепятся)))

 

0
16.09.2011
Ну... я писала в такой панике, что уже и не знала как сформулировать )
0
16.09.2011
Наталья
Рома, 24 года 6 месяцевАся, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня уже давно так- врачи ничего не говрят толком, т.е. то говорят что кости расходятся, то кальция не хватает, особенно когда посижу или полежу долго - встаю и болит
0
15.09.2011
Ols
Илья, 20 лет 6 месяцевИлиана, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Это матка готовится к родам... у меня вот в спине чуть выше копчика прострелы случаются...)
0
16.09.2011
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Кости расходятся. Рожать же скоро.
0
15.09.2011
Мучают вопросики )) Моё нытье!

Похожие записи