Девочки, что это может быть? болит в районе лобка, слева и справа (там где ноги крепятся)... причем не тянущие, как при месячных, а колит и потом только тянет... Похоже на кишечные колики, но только не там где они обычно наблюдаются...
Причем довольно продолжительные ... что это?
Причем довольно продолжительные ... что это?