Войти

Истерика... могут ли быть последствия?

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Ты же не в постоянном стрессе. Покричала, поревела и успокоилась - Настёна даже внимание на такое не обратит, а если и обратит, то не запомнит и на ней это не отразится)) Не переживай!
0
28.09.2011
спасибо ... так хочется уже встретиться с  крохой
0
28.09.2011
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
уже чуть-чуть осталось;)
0
28.09.2011

если стресс непродолжительный был - это никак не повредит..

тем более она уже большая у вас!все сформировано!опасаться нечего!мы ни в идеальном мире живем и стрессовые ситуации во время беременности готовят ребенка к окружающей нас среде в которой очеь много чего неспокойного может случиться...

не переживайте!

0
29.09.2011
Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково
У меня был взрыв и на след. день я родила. Поосторожнее.
0
28.09.2011
ух ... главное малявочке чтобы не навредила своей истерикой, только за это боюсь
0
28.09.2011
Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково
Не переживай, носик к верху, все будет хорошо
0
28.09.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
ну и хорошо, что взорвались! Держать в себе - только вред!
0
28.09.2011
Я просто не ожидала от себя такого ...но все стрессы видно сидели внутри осадком...
0
28.09.2011
мне кажется это перед родами, я тоже в последнее время вся сама не своя.Думаю гормоны бушуют.
0
28.09.2011
вот еще вспомнила в качестве последствий могут быть роды, у меня так первые роды начались с обиды на родственников мужа, и прихватило от расстройства.А вообще не переживай , просто еще горомны перед родами сильно бъют!
0
28.09.2011
бьют, это факт ... иначе бы я сдержалась
0
28.09.2011
Анюта
Никитка, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
перед родами лцчше выпустить весь негатив который у тебя скопился...ты так и сделала!! да и малышке ты же объяснила, что все хорошо! так что не заморачивайся, улыбайся и ей станет хорошо:)
0
28.09.2011
будем надеяться... я очень волнуюсь за девоньку свою
0
28.09.2011
Ирина
Бусина, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да ничего страшного не случилось и не случится. Выплеск эмоций, тем более редкий, как у вас, не может быть таким ужасным, как вы боитесь. Скорее даже наоборот. Меня тут давеча тоже довели до ручки, так вот если бы я пережила все тихо и спокойно, точно бы свихнулась, а так поревела, потрясло меня знатно и истерично, зато теперь все в ажуре)). Вот правда - что бы ни происходило, я совершенно спокойна, как будто вылила переполненную чашку, и теперь в нее снова можно капать)). 
0
28.09.2011
Аня
Мой котик!!!, 14 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяцПоллианна, 7 лет 9 месяцев Подольск
Ну с каждым бывает! Надеюсь, наши малыши нам это простят!!! Держись, немного осталось :))) Главное, чтобы потом малыш видел только улыбку на твоем лице :)
0
28.09.2011
нет ничего страшного, поплакала и ладно и истерика не так вредна, лишь бы потом спокойно ночью спали. А вообще родственники должны с вами считаться потому что вы в положении!!!!Пусть потерпят тем более перед родами!!!
0
28.09.2011
Натали
Владимир Владимирович, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)
я думаю наверно только 1% из 100 за всю беременность не довелось понервничать или поплакать... так что не растраивайся так.. со всеми бывает... а малышку побалуй мультиками и сладостями)
0
28.09.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
всё нормально будет, и не надо себя ненавидеть - наоборот, улыбнись и успокойся, чтобы ребенок почувствовал, что всё хорошо.
0
28.09.2011
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев
Ну все бывает... Зато больше в себе не держишь, что явно польза!!!
0
28.09.2011
Погода ... и сразу вопросы Ожидание ...

Похожие записи