Сегодня была последний раз в своем мед.центре, сдала мочу, мазок на флору ...мне сказали до 11го ходить, а потом ехать сдаваться в роддом. Я не хочу на стимуляцию... я планировала дома досидеть до схваток. Шейка, говорят, короткая и мягкая, уже все готово. А живот не опустился, лялька никуда не собирается (((
Настя!!! Выползай 9го!!! Такая супер дата рождения будет 9.10.11 ))) прямо ух!!! 10 го у свекрови день рождения, поэтому 10го не хотелось бы... я не хочу на стимуляцию и в роддоме тусить я не хочу. Страаашно мне! Вылезай!!!!
Настя!!! Выползай 9го!!! Такая супер дата рождения будет 9.10.11 ))) прямо ух!!! 10 го у свекрови день рождения, поэтому 10го не хотелось бы... я не хочу на стимуляцию и в роддоме тусить я не хочу. Страаашно мне! Вылезай!!!!
ПДР у нас 8-го!!!!! А 11-го ещё на приём сказали, если не рожу!!!!!! Но так уже не хочется на этот приём идти!!!!!!!! И предвестников тоже никаких вообще... Ни живот не опускается, ни пробка не отходит.... Неужели ещё ходить неделю???.... 