Войти
Мама девочки (1 месяц) Химки

Витамин Д3

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Кизилюрт

ох я с этим Д3 сколько мучилась,дочка рот откроет,а капля как на зло никак не капает,как начинает капать рот естественно уже закрыт,то никак не капает,то сразу три капли капает!!!! потом терпение мое лопнуло и я выдернула этот дозатор и просто начала набирать набирать пипеткой и капать каплю.

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А у меня в инструкции написано,что надо водичкой разводить.Я в ложечку капаю и немножко водичьки,и в ротик.Только в путь)))

0
19.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Северодвинск

капаю на сосок себе и в рот масику)))пыталась сразу в рот капать,но то капля застрянет,то мимо рта...

0
19.11.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А что, в молоко нельзя его? я молоко в кофейную ложку сцеживаю и капаю, кладу ребенка на подушку и она прекрасно все съедает, к запаху правда не сразу привыкла.

0
19.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

на ложечку - и в рот) после еды.можно конечно прям в рот капать попробовать, но у меня лично не получилось. все по лицу размазалось, тк он вертелся)

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
С глюкозой в обычной чайной ложке развожу, потом оттягиваю слегка подбородок и в рот.
0
19.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
Я раньше капала прямо в рот, а сейчас в ложку наливаю немного воды, туда каплю и в рот.
0
19.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

капаю на соску и в рот.удобно

0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

в ложечку с молоком и в ротик!!!

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Я на соску капаю

0
19.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Караганда

я даю обычной пепеткой

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск

а я вчера на соску капнула

0
19.11.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

НА СОСКУ

0
19.11.2011
Перелет с младенцем Причины ночных концертов

Похожие записи