Вот мы и вернулись с нашей поездки в Латвию. Ребенок - золото. Несмотря на то, что в аэропорту и в самолете ребенку было дико жарко и неудобно, она ни разу не пискнула во время полета (как туда, так и обратно). Дед и бабка наши в восторге от внучки, все с ней возились и няньчились. А мы за эту неделю научились переворачиваться с животика на спинку и смеяться в голос. Правда пока папе и "местной" бабушке мы это не демонстрируем... думаю скучаем по Рижским...
Такая у нас ПЕРЕЛЕТНАЯ ПТИИИИЦА!
Такая у нас ПЕРЕЛЕТНАЯ ПТИИИИЦА!