Войти

КОЗЯВИЩЕ...

Ksenia
Никита, 14 лет 9 месяцевКирил, 11 лет 10 месяцев Луцк

А зачем отсасывать? Оно мешает дышать? Если нет, то не делайте ничего, увлажняйте слизистую, турундочками вынимайте козявки да и все.... Просто у деток слизистая тоже развивается - сначала была сухой, теперь проходит "тест" на влажность, главное что бы не засыхали сопельки!

0
08.12.2011

КОЗЯВИЩЕ хлюпает... мешает, а еще ребенок давится! Меня волнует именно последнее

0
08.12.2011
Ksenia
Никита, 14 лет 9 месяцевКирил, 11 лет 10 месяцев Луцк

И давно так? У нас тоже был такой период, но быстро прошло дня два-три было...

0
08.12.2011

сегоня стало хлюпать и закашливаться

0
08.12.2011
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Что лишнее высосете??????не смешите людей!!!!

Взяли потянули козюльку и все и надо немного приложить вакума что-бы все вышло.

Ей не больно,да испытывает деть дискомфорт при этом но не боль,да и кому понравится что что-то тянут с носика--конечно будет плакать.Я до последнего с козявками воевала пока дочь не научилась выдувать носиком---специально учила а то истерики такие закатывала....

А тем что вы не решаетесь нормально прочистить носик вы делаете только хуже своей малышке!

0
08.12.2011

я ее не вижу, в том то и все дело. Она где то глубоко живет!  Когда они в поле видимости не проблема захватить ни жгутиком, палочкой или тем же отривином... речь о том, что их СЛЫШНО, но не видно... козявищ этих

0
08.12.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил

та же песня...((( промываю аквамарисом,отсасываю в день раза по три...(( не уходят никак эти монстры...

0
08.12.2011

у нас такое ощущение словно КОЗЯУКа между небом и землей застряла... т.е уже в носоглотке... я пытаюсь ее сделать видимой, а ребенок сразу же вдыхает все внутрь

0
08.12.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил

у нас у старшего так было.я ему промывала-промывала,он измучался весь..как-то раз так орал во время "процедуры",что она у него сама выскочила..)) здоровенный комок ,я аж обалдела,что ТАКИХ размеров нечто может умещаться в такой малюсенькой носопырочке((

0
08.12.2011

у нас один раз козявище вышла когда мы лежали на животе... вот теперь лежим часто часто, а эта не вылазит... ну никак... ладно, может за ночь пройдет... будем продолжать капать молоко и промывать

0
08.12.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

раз пошла такая тема про козявки, то тоже свои пять копеек вставлю))) 

методом дедукции..твердая козявка не м.б. кроме как в видимой части носа, а если ты ее не видишь, значит она боль-менее жидкая, тогда капай и капай аквамарис или физраствор...я когда не могла найти что хлюпает, но оно хлюпало, я капала побольше, оно разжижалось и она их просто глотала...и кстати прошли у нас сопли эти когда я перестала ребенка высасываниями насиловать...хотя, может, совпало и наш "тест" организма просто закончился

0
08.12.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

)))))))))))

Позитивный пост))

И у меня борьба!Но я уже плюнула на эти доставания.Жду пока будет близко что бы зацепить,а потом уже выуживаю палочкой ватной.Обычно не плачет,а гулит))Щекотно наверно))Если ревет,то я опять плюю на это дело и жду пока успокоится,тогда снова пытаюсь достать

0
08.12.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
Мы вчера были у Лора и я ему тоже про то что что-то там у неё в носике хлюпает, а он мне сказал, что это молоко, т.к. у них ещё не до конца все сформировалось и все маленькое и при срыгивании часть молочка в носоглотку попадает-отсюда и хрюкание... носик чистый..
0
08.12.2011
Наконец-то дома! Слизь в кале новорожденного

Похожие записи