В общем, муж провалялся 4 дня с простудой или черт знает чем. Как мы не укрывались от него, мелкая умудрилась вчера 42 раза чихнуть, хрюкать до одури соплями, которые никак не отсосать. К тому же в 6 утра поднялась температура (ртутный градусник под мышкой показал 37.3, а во рту пустышка 37.9)
Вызвали врача. Она послушала, посмотрела горло сказала - начинается простуда. ВЫписала виферон 150 00 в свечах 2 раза в день по 1 шт и интерферон капать по капле каждые 40 минут.
Все делаем и вдруг глаз посыпало. Не понимаю, что это такое.... толи аллергическая реакция на что-то... в общем, я в таком замешательстве... а самое противное, что у свекрови в подъезде корь, она к нам уже 2 недели не ходок, мама моя далеко, муж болеет сам...
Видимо ночка та еще будет.... Думаю, может если что отривин - бэби попрыскать ? а виферон ну его к черту... там масло какао содержится...
Девочки, кто как простуду лечит? Не для самолечения, а чтобы убедиться в адекватности прописанного нам.