Простыли...

Мы тоже в 3 месяца болели. Тоже хрюкали,т.е.сопли были где-то далеко и не отсасывались. Лечение-свечи виферон 2 р/день,поить ромашкой,брызгать в рот мирамистин,нос промывать аквалором и капать протаргол. Потом мы начали жутко кашлять от мокроты,помогли сиропы геделикс и эриспал
23.01.2012
мы тоже болеем :((
23.01.2012
Мы недавно ОРВИ переболели, свечи в попу, нос промывали аквамарисом а потом протарголом 2%, соплей как нибывало. Ну у нас еще кашель был, мы пили микстуру от кашля детскую в порошочке! Лечитесь и выздоравливайте скорее!)
23.01.2012
Промывала аквалором , отсасывала, мазала оксолинкой носик. Что только не делала... Врач выписывала грипферон, я  не стала его капать без температуры. Что то мне не хотелось иммуностимуляторы в таком малом возрасте.
23.01.2012
  унас были сопли,лечили так:сосудосуживающие капли .затем аквамарис,потом отсасываем ,затем по капле мирамистина.3 раза вдень
23.01.2012
у нас тоже сопли(((( мы фенистил капаем утром и вечером, промываем нос аквалором (спреем), закапываем детским називином и ингаляции...вот уже четвертый день лечимся, слава Богу без температуры обошлось, поймали в самом начале....но эти уж мне сопли....сколько же еще они могут быть((((((((((
23.01.2012
Элиана, не паникуй. Доктор ваш все правильно выписала , только гриппферон явно лишнее ( это аналог виферона - в нем содержится тот же гормон). Оч хорошо делать туалет носа- закапываешь аквалор ( или аквамарис по капельки в носик малышке ) и потом отсасываешь насадками отривин беби. Можно аквалором капать хоть каждые пол часа - это абсолютно безвредный раствор морской водички. Такое закапывание помогает увлажнять носик, сопельки не засохнут и не опустятся "вниз" ( в бронхит или в пневмонию). Чаще проветривай комнату ( в свежем воздухе нет микробов) , и свежий воздух также увлажняет нос и препятствует развитию заболевание в более сложные формы. Еще советую поставить увлажнитель ( для тех же целей), и малышке будет легче дышать.Главное создать условия, а молодой растущий организм сам быстро поправится! И старайся не кутать малышку, если вспотела - сразу переодевать Выздоравливайте поскорее!!!
23.01.2012
У Виферона нет аналогов, и в нем нет никаких гормонов. Отсасывать сопли следует только если они густые, в противном случае произойдет излишняя стимуляция выработки носовых выделений и насморк усилиться. Масло какао в Вифероне за счет присутствия большого количества стеариновой кислоты, обладающей выраженными скользящими свойствами, облегчает процесс введения суппозиториев, предупреждая появление болезненных ощущений и травмирование слизистых оболочек. Способность масла какао быстро плавиться обусловливает отсутствие дискомфорта от наличия инородного тела в прямой кишке и обеспечивает быстрое всасывание всех компонентов суппозитория.
24.01.2012
мы тоже лечимся......... сопельки проще отсосать отривин бейби аспиратор, вещь супер!!!!! свечи нам прописали кипферон, и в носик капаем капельки с проторголом. уже три дня лечимся вроде лучше стало)))))))))))))))))))))))) т.т.т.)))))))))) лечитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.01.2012
Мы виферон ставили - на второй же день сын спокойно начал спать и перестал беспокоиться... Интерферон, мне кажется, лишнее... это ж один и тот же препарат практически... В носик капали називин 5 дней... достаточно быстро пришли в себя...
23.01.2012
я своему нос аквалором промываю(лучше спрей) после соплеотсосом убирала, потом капли деринат(по мне не помогли нам), афлубин давала. виверон тоже выписывали, но его не покупала. вот сами сегодня заболели завтра врача буду ждать( выздоравливайте!
23.01.2012
Одни парни вокруг )))) (опрос) Кашель мой меня достал!