Комбез - дракон!
Не это ли вы ищите, тоже планирую купить ближе к лету

Яркий и практичный комбинезон станет любимой вещью в гардеробе Вашего малыша. На капюшоне - забавный «гребешок», как у сказочного динозаврика, он легко отстегивается и в случае необходимости пристегивается к комбинезону благодаря практичным и надежным кнопкам от японского производителя фурнитуры YKK. Спереди комбинезон застегивается на молнии, которая идет от горловины до низа штанины. Сзади в области талии имеет двойную прострочку резиночками, за счет чего комбинезон прилегает к телу ребенка наиболее плотно.
Комбинезон идеален как самостоятельная верхняя одежда прохладным летом или ранней осенью. Зимой его можно носить как поддеву под теплый комбинезон.
Благодаря удлиненным рукавам и штанинам комбинезон можно носить и как слингокомбинезон, закрыв ножки и ручки ребенку отворотами.
А вот такую шапочку мы носим, что бы без неё делали?
не, это не такой... вот такой надо)
говорят, что он продается в Академии (Akadeti.ru) но на сайте у них нет (( надо ехать в магазин
ближе к лету? я его сейчас ребенку одеваю как поддеву. Они теплые. А шапочки эти супер)) у нас 2 шт. таких и 2 теплых
это уже на большую детку... а там было на совсем маленькую
Вот гляньте, у них очень классные вещи, полноразмерные
звезды уберите
как обычно в каталоге нет ничего того, что мне нужно, а на фото у них есть!