Войти

Мой флешмоб (под катом)

Анжелиза
Евангелина, 14 лет 8 месяцевГеральд-Эмануэль, 9 лет 11 месяцев Москва

Сорри, что вчера так и не написала :) Очень суперские фотографии!!! Все такие оригинальные и необычные - и детские, и с работы, и с отдыха - такая ты (это прям чувствуется) классная и веселая! Нам с доченькой очень хочется с вами дружить :)

0
26.02.2012

А где вы территориально? Мы подружку ищем ))) а то в Химках у нас одни малььчики. Кавалеров хоть отбавляй ))

Я оптимист по жизни, хотя могу и погрызть себя иногда. Но считаю унинием одним из самых страшных грехов! Важно на себя уметь смотреть с иронией и жить каждый день как единственный, тогда и жизнь будет насыщенной и интересной 

0
26.02.2012
Анжелиза
Евангелина, 14 лет 8 месяцевГеральд-Эмануэль, 9 лет 11 месяцев Москва

Полностью поддерживаю и абсолютно согласна!

Мы в Чертаново.. далековато, конечно. Но вот потеплеет (а там нам по полгодика) и можно будет что-нибудь придумать :) Тем более, у меня подруга в Химках живет, которая всё нас в гости зовёт, например :)

0
26.02.2012

НУ да )))) когда тепло то можно... сейчас вообще на улицу выходить не хочется... а в нашем случае так и не можется

0
26.02.2012
Анжелиза
Евангелина, 14 лет 8 месяцевГеральд-Эмануэль, 9 лет 11 месяцев Москва

не говори:) я с коляской вон даже из подъезда выйти не могу :/

а на первой фотке - это минихрюшка такая классная?)

0
26.02.2012

ага, Коктебельская достопримечательность )

0
26.02.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 7 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Суперские фотки! с удовольствием посмотрела!!!!!!

Я тоже в коктебели отдыхала......... давно......... мне это место понравилось))))

Не буду оригинальна последнее фото выше всех похвал)))))))))))))

0
24.02.2012

Спасибо )))) 

ДУмаю я отнеслась к флэшмобу со всей ответственностью ) 

0
24.02.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 7 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

И это заметно!

а я всё никак не соберусь.......

0
24.02.2012
K G
Сын, 14 лет 8 месяцевСыночка, 11 лет Стокгольм

Супер!!! отличные и интересные фотки!!!!! Ты - красавица:)! Такая - русская красавица!!! С Костомаровым фотка....ммммммм:))))

0
24.02.2012

Спасибо )))) Ну несмотря на то, что я с Прибалтики .. кровь то русская... Казачья!

0
24.02.2012
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки

Эль, а кто кому мастер класс дает?! :))) Ты, конечно, я не ошибласть? )))

0
24.02.2012

угу ))) КанэчнА

0
24.02.2012
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Доченька-очаровашка!!!!! Последняя фотка шикарная ))))

0
24.02.2012

Да, меня она тоже умиляет ... называется у кого какая работа )))

0
24.02.2012
прикольно)))))))))))))))
0
24.02.2012

супер))))))))))))))))

0
24.02.2012
Перезагрузка... Мы все еще болеем...

Похожие записи