Скоро мы уйдем из этой ленты... скоро нам полгода...Столько эмоций, столько мыслей и столько фотографий ) Когда - то я очень сильно хотела мальчика и не понимала, что иметь дочку так здорово! Растет у меня маленькая модель - кокетка. Безумно любит фотоаппарат. А я мечтаю организовать фотосессию, как только мы сядем.





