Войти
Мама девочки (5 месяцев) Химки

Как быстро летит время...

Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

Какие вы красивенные))

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

мы когда красивые вещи одеваем - сразу позируем ))

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

красотка!

я тоже мечтала о мальчике, даже расстроилась, узнав по УЗИ , что девочка ожидается.

 

Сейчас поняла, как это здорово иметь девочку!!! Поздравляю!

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

спасибо ))) мы особо не расстроились, хотя первое узи сказали, что мальчик

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

красавица маленькая 

0
06.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

Красотулька!

А я всегда хотела первую девочку, а второго хоть кого. А вот сейчас смотрю на сына и не понимаю, почему я была против первого мальчика?

0
06.04.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Ангелочек!!!!

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

милашечка))

0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Красавица :)

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Петровск

ягодка!!!

0
06.04.2012
Одежда из Китая... Моя перезагрузка (часть 3)

Похожие записи