Девочки, у кого была температура при ГВ, чем сбивали? У меня 38.4... Причем, я не чувствую, что это простуда... голова болит, горло... и температура.
Не знаю, может надо временно пеервести Бутявку на смесь и полечиться по-человечески?
И еще, горло - больной вопрос...
Ощущение такое, что ясебя держала в узде до крестин и экзамена на курсах, а вчера все закончилось и меня вырубило...