Детской качалки
Помню свое детство - я была в восторге неописуемом от качалки -"деревянной лошадки". Качалась на ней лет до 7 )))
А сейчас они просто чудесные! Кто то покупал/планирует покупать своим деткам?
Детской качалки
Помню свое детство - я была в восторге неописуемом от качалки -"деревянной лошадки". Качалась на ней лет до 7 )))
А сейчас они просто чудесные! Кто то покупал/планирует покупать своим деткам?
Ой очень хорошенькие,но у нас уже и качели напольные,и каталка и куча всего.Я вот таких со спинкой не видила,возможно на годик гусеничку бы преобрела.А где такое можно купить?
rock my baby есть почти во всех интернет магазинах

Заказывала вот такого льва,вся его грива была у сына во рту,столько волос было,жесть просто,отправила и заказала вот такого дракона,другие все распроданы были,самые красивые,этот тоже ничего,но кресло розовое
но скажу одно,что то не особо он в ней катается,так стоит)))
rock my baby
есть пара моделей. называется детские качалки
У нас похожая гусеничка, ребенок в восторге (9 мес), быстро научился правильно держаться и раскачиваться. И ему очень нравится, что она поет (кнопочка в руке).
я тоже такую хочу, видела в магазине уже. ЛОшадку качалку точно не буду, старшему не покупала и этому не буду их мало хороших. А это низкая, ребенок сможет сам залазить в нее.
Тоже хотела бы купить,вот думаю.А качалки прикольные такие.Я в "Детях" видела их.
вообще тут главное чтоб полозья большие были и с загибами..такими как на рисунке
хочу на годик кому нито заказать чтоб насте моей подарили..только хочу без кресла а обычную