Войти
Мама девочки (9 месяцев) Химки

Несмотря ни на что )))

Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я очень люблю дитей,и потому у меня их столько!

0
30.07.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

здорово! Вы первого наверное, совсем рано родили... я уже возрастная мама)

0
30.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Первого родила в 18 лет,вторую в 23,третьего в 31 а четвёртого рожу в 32.Какие ваши годы!!!Вам ещё рожать и рожать!

0
30.07.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

ну вот 4х к 32 реально только если будет двойня или тройня))))

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Базель

Божечки. Если Вы - возрастная, то что же мне-то делать? А я ведь тоже трех хочу. 

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

И я за НЕ ГУНДИТ)))))))иногда это и только это останавливает от погодок)))))

0
30.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот и у меня такие мысли)))

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

И я очень хочу. Муж так прямо сейчас готов к пополнению, но я одна, а с двуя детками реально тяжело будет. Годика через 2 обязательно соберусь, ведь детки - это такое счастье!!! Ради них и стоит жить...

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Я тоже очень хочу БОЛЬШУЮ семью!!! Рождение малыша - это настоящее чудо, которое хочется повторить вновь и вновь!!! Какой цветочек у вас улыбчивый!!!

0
31.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кривой Рог

Раньше хотела только одного,ну максимум двух,а сейчас и на трех согласна,хоть муж нифига не помогает ни с ребенком,ни подому,короче ни в чем,только компютер и работа,всеравно ХОЧУ!!!

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

Дети-это счастья и я хочу много счастья )))

0
30.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

и когда же когда??? :)))

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

Не знаю пока ) глянула китайский календарь... судя по нему, в 30, 31 год зачать можно преимущественно девочку, кроме двух месяцев, которые нам не подходят ))))))))))) муж готов часами гулять с лялькой,которая не вылазит из коляски, но в летнее время )))

0
01.08.2012
Задумалась о покупке... Долгая поездка на машине. Кто уже ездил?

Похожие записи