Хочу МНОГО детей! Еще двух ))) Хоть я и зашиваюсь, ною, ничего не успеваю, но все равно хочу чтобы у меня была БОЛЬШАЯ семья. Потому, что глядя на свою кроху - понимаю, что ДЕТЬ - ЭТО ЧУДО! Особенно, когда так ручки тянет и НЕ ГУНДИТ!!!

Хочу МНОГО детей! Еще двух ))) Хоть я и зашиваюсь, ною, ничего не успеваю, но все равно хочу чтобы у меня была БОЛЬШАЯ семья. Потому, что глядя на свою кроху - понимаю, что ДЕТЬ - ЭТО ЧУДО! Особенно, когда так ручки тянет и НЕ ГУНДИТ!!!

Я очень люблю дитей,и потому у меня их столько!
здорово! Вы первого наверное, совсем рано родили... я уже возрастная мама)
Первого родила в 18 лет,вторую в 23,третьего в 31 а четвёртого рожу в 32.Какие ваши годы!!!Вам ещё рожать и рожать!
ну вот 4х к 32 реально только если будет двойня или тройня))))
Божечки. Если Вы - возрастная, то что же мне-то делать? А я ведь тоже трех хочу.
И я за НЕ ГУНДИТ)))))))иногда это и только это останавливает от погодок)))))
И я очень хочу. Муж так прямо сейчас готов к пополнению, но я одна, а с двуя детками реально тяжело будет. Годика через 2 обязательно соберусь, ведь детки - это такое счастье!!! Ради них и стоит жить...
Я тоже очень хочу БОЛЬШУЮ семью!!! Рождение малыша - это настоящее чудо, которое хочется повторить вновь и вновь!!! Какой цветочек у вас улыбчивый!!!
Раньше хотела только одного,ну максимум двух,а сейчас и на трех согласна,хоть муж нифига не помогает ни с ребенком,ни подому,короче ни в чем,только компютер и работа,всеравно ХОЧУ!!!
Дети-это счастья и я хочу много счастья )))
Не знаю пока ) глянула китайский календарь... судя по нему, в 30, 31 год зачать можно преимущественно девочку, кроме двух месяцев, которые нам не подходят ))))))))))) муж готов часами гулять с лялькой,которая не вылазит из коляски, но в летнее время )))