Собственно сабж. Мы собираемся ехать на машине отдыхать, но пока больше 100 км с ребенком не ездили. Хотелось бы узнать у путешественников к чему готовиться, что с собой лучше брать, как часто останавливаться, как ребенок переносит долгое сидение в автокресле, стоит ли вынимать его и брать на руки, и.пр.
Спасибо всем, кто откликнется !