Мы в среду идем делать вторую АКДС и какой-то там полиемелит, четвертый, наверное уже...
За одну руку Настя уже летает и все чаще стала меня отпускать, чтобы минутку простоять .а потом сесть ))) Иногда может бегом-бегом сделать несколько уверенных шагов. А так первые шажки у нас были 18 августа... т.е. уже месяц как особо не стремимся ходить без поддержки, хотя может (если я ее почти не держу за капюшон на прогулке, а просто страхую).
Подготовка к годовасию идет полным ходом )))) Море идей ))) Только со временем - беда.
И самое грустное для меня. Пришли монстры, такие болючие, что ужас...