Войти

Для истории

Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Если не кормишь грудью - найз или немесил - очень хорошо снимает боли, их можно пить заранее, если знаешь когда точно месячные начинаются

0
23.09.2012

да в том то и дело, что еще кормлю ночью ... как-то думала, что они приходят когда совсем перестаешь кормить ...

0
23.09.2012
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки
Неее...они приходят у всех по разному. Тебе ещё повезло
0
23.09.2012

Наверное, просто я как-то не ожидала ))) думала дотяну до второй беременности )) ан нет )))

0
24.09.2012
Подготовка к годовасию - Торт "Морские чудища" Хочется лета, солнца и тепла... а поэтому фотки )))

Похожие записи