Не так давно, я сетовала на то, что мне скоро тридцать, а я не знаю кто я и кем хочу быть! Оказалось, я не одинока в этом. Поэтому, я решила, что коль до 30ки меньше полугода осталось, все же может, я что еще успею сделать? Всем, кому интересно, к чему я пришла в раздумьях долгими бессонными ночами - welcome под кат
очень много букофф (наверное)

Кстати, ачивка - означает достижение, слово взято из одной компьютерной игры)
После долгих мучительных разглядываний себя в зеркале, и сравнивая себя с молодыми 20летними красавицами - пришла к выводу, что уверенней меня сделают 58 кг. Т.е красивая, бесподобная, подтянутая фигура. Я буду очень довольна собой, если смогу похудеть до 60 кг и удержать этот вес. До заветной цифры на весах меня отделяют каких то 6 кг, но прежний опыт говорит о том, что сколько бы я не отказывалась от еды, даже за 2 недели вес не уходит. Уходят объемы, а весы продолжают выбешивать меня своими 66 (!). Самое сложное в похудении - это комплекс - тренировки+нормальное питание+ вода + никаких вредных привычек+ всякие процедуры для себя любимой. Чаще всего мотивация просто улетучивается, когда передо мной возникает торт от Палыча, к примеру...
Идеальная фигура
И хоть такое тело мне никогда не сделать, но есть к чему стремиться, ибо соглашаясь на меньшее, вы получаете еще меньше того, на что соглашаетесь. Надо распечатать ее на холодильник и повесить на холодильник замок

Это был пункт номер один, теперь пункт номер два, который будет очень сильно мешать осуществлению пункта номер 1.
Идеальная хозяйка.
К сожалению, я не могу похвастаться тем, что у меня дома идеальный порядок, всегда готова еда из трех блюд (С учетом того, что меню абсолютно разные и приходится отдельно готовить себе, малышу и мужу). Но передо мной всегда стоит пример моей бабушки, которая каким-то волшебным образом умудрялась работать (причем в другом городе), готовить, забирать меня к себе и заниматься со мной и всегда у нее на столе был борщ, картошечка с котлетками, хворост или наполеон, а еще вкуснейшие пирожки. Стоит ли говорить, что в доме была идеальная чистота, что можно было пол облизывать? Как ей это удавалось - ума не приложу, но очень хочу быть на нее похожей.

Идеальный собеседник
Последнее время стала замечать, что от постоянного сидения дома начинаю деградировать, не смотрю умные передачи, не читаю умные книги и журналы, даже новости не смотрю! Пыталась вспомнить 10 стихотворений, в результате только одно смогла полностью прочитать наизусть.
Понимаю, что от собеседника, довольно разумной и интеллектуальной девушки, которая могла поддержать (пусть недолго) любой разговор, не осталось и следа. Все растеряла и мне иногда самой с собой скучно )) что говорить об остальных!

Профессионал
На мой взгляд самое сложное достижение, потому что если за 30 лет я не поняла, чем я хочу знаиматься, то вряд ли за 4.5 месяца я смогу это сделать.Но вдруг меня осенит какая-то мысль или я смогу составить матрицу своих сильных и слабых сторон и понять КАКАЯ профессия все-таки мне подходит? А может успею координально поменять род деятельности и попробую поработать в новой для себя сфере? Пока могу сказать одно - я уже в том возрасте - КОГДА Я ТУПО ХОЧУ ДЕНЕГ!

Гармония
Очень сложно обрести гармонию с самим собой, но пока этого не сделать невозможно обрести гармонию с окружающим миром. Мне хочется чтобы мир стал чуточку добрее, но вот в чем вопрос, могу ли я сказать, что каждый день делаю что то светлое и доброе? Наверное нет, а стоило бы. Потому что когда я занималась какими-то социальными проектами я чувствовала себя гораздо лучше.
Пункт быть хорошей матерью я не пишу, потому что стараюсь ей быть каждый день с момента как увидела две полоски на тесте. Моя дочка - это самое главное достижение, которое у меня есть. Это то счастье и радость, которое меня окружает круглосуточно, несмотря на постоянную ее потребность быть шкодой.
Вот еще думаю, может составить список того, что я успела сделать к 30 годам, правда будет он довольно глупым. Да и всяких глупостей не упомнишь уже.
В общем, пожелайте мне удачи, в свободное время напишу как буду достигать всего этого! Только по первому разделу нужно координально пересмотреть свой быт!

разносторонняя личность)))) люблю таких людей)