Войти

Отпуск с ребенком (Египет)

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

Насчёт диатеза вы меня просто убилиЧтобы на фоне египетской еды прошёл диатез....Я в шоке, всю голову сломала куда можно летом с нашей диетой поехать и как организовать питание ребенка. А оказывается в Хургаду)))

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

извините что влезла, просто солнцем и морской водой очень хорошо лечатся различные кожные заболевания

0
19.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

возможно, но я не даю пока. один раз дала йогурт и сразу посыпало

0
19.04.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

Йогурты покупные? На молочку сыплет или на добавки промышленные?

0
19.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

мы только классическое кушаем. Так что думаю на молочку. Надо к аллергологу топать, чтобы точно узнать на что

0
19.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
У нас тоде на молочку появилось. Уже два месяца не даю
0
20.04.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

не поняла по какому поводу извинения))) Просто мы с этими кожными проблемами привыкли всё правильно делать-это нельзя, то не надо, это на пару, это без сахара, с общего стола - боже упаси, и когда задумываешься об отеле, то разумеется первый вопрос- ЧЕМ Я БУДУ КОРМИТЬ РЕБЕНКА???Банки уже с собой не возьмёшь - кто их есть будет? Самой готовить, это не про Еги и Турцию. А то, что море, это замечательно для всех деток, а для "проблемных" особенно  - даже не обсуждается

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ошибаетесь про турцию точно - я была в блю коллекшн, а рядом еще несколько отелей - там даже блендер раньше можно было попросить.

0
19.04.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

Я имела ввиду не блендер. его ожно и с собой припереть при желании. а про то, что кухни своей нет, чтобы прям основательно так как дома готовить гиппоаллергенное меню

0
20.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

Потому что оказалось, что у нас, видимо, диатез на молочкУ, на которую я и подумать не могла. А именно на отдыхе не было творога, деских кефиров и йогуртов.

Да нормальная там еда )) У нас ни разу не было даже поноса, скорее наоборот по началу. Вода, главное вода. Не пить кроме бутылок (нестле, хайат, дасани) и все хорошо.

0
19.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Элиана ой как хорошо что вы летали)) мы вот в июне собираемся и если честно с трудом представляю как мы с Кирюхой полетим в самолете....У вас у дочи ушки не болели? Если да то что делали??? А в бассейне вы как купались? Просто мой на горшок не просится хочу ему памперсы для бассейна взять...говорят что там просят на маленьких детей такие одевать. А аптечку вы какую собирали....ну основную то я знаю для себя а на ребенка мелкого что-то не представляю что еще можно и главное нужно взять чтоб лишнее не переть? А одежду на мелкого как думаешь сколько хватит с собой? а то я начала откладывать потихоньку и у меня уже такая гора получилась   Вот знаю что надо поубавить а что оставить как то не сооброжу))) А вы ночами еще бутылку едите? Мы едим и много за ночь 4-6 больших авентовских бутылок выпиваем  и вот думаю с собой молока брать много или там есть нормальное???

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

А куда вы летите? Уши не долят если пить давать

0
28.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

мы в Турцию в сиде

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

Мы просто в трусиках купались, но вода была холодная. Так что редко

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

Одежды надо с собой мало, потому что лучше постирать чем мереть два чемодана. Аптечка у нас была большая

0
28.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

В Египте супер молоко но мы не едим ночью

0
28.04.2013

ух ты,как Вы хорошо отдохнули! Завидую, хорошей завистью. Хотя, чего завидовать? Мы сами скоро поедим,  Вот  http://www.wrs.com.ua/country/Turtsiya/. Турция, жди нас!Летний сезон уже в продаже, супер отели по супер цене на условиях раннего бронировании. Нам вообще подфортило, удалось очень-очень дешево путевки купить,еще и экскурсии пообещали бесплатные!! Скоро обязательно с фотоотчетом к вам!  

0
20.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

Для меня все таки ТУрция -холодная, даже Египет был на грани... но интересно будет послушать ваш рассказ

0
21.04.2013

в конце мая самая оптимальная температура))) и водичка и воздух.

0
21.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

В Еги вода была 23, очень холодная вода для ребенка. Смотрела сводку температур по Турции. Сейчас там вода 19-20, к июню 23-24. Я решила в Турцию слетать в сентябре - октябре. Хочется воду 26-27, а воздух 30-35

0
21.04.2013

сейчас холодновато, конечно. ну мы и не прямо вот, завтра собираемся. Конец мая. 

0
21.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая У вас красивая семья!)

у меня главный вопрос ну и как оно отдыхать с ребенком?)))не считая тех моментов которые вы описали именно с моральной и физической стороны.

п.с. А мне кажется доченька мамина копия!

0
20.04.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

Мне очень понравилось, только у нас вышло примерно так - Мы жили 16 дней в Египте )) не было ощущения отпуска! Но это и здорово! Ни готовки, не стирки - красота!

0
21.04.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

мы нормально отдыхали с ребенком, и на пляже балдели и пиво пили и на экскурсии ездили. Вечерами укладывали ее спать и смотрели фильмы на ноуте. Отдых однозначно был, я очень расслабилась.

0
21.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

клевые вы все трое!!! молодцы! ты просто в отличной форме, так держать! здорово, что вырвались, правильно сделали :)

а мы вот в Питер на майские поедем на машине втроем))) не представляю, как это будет выглядеть вообще)) раньше ездили, но с ребенком это совсем другое, конечно)))

0
19.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да нормально будет. Поаншет сухарики. Игмцшки. Остановки и все пройдет отлично
0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

точняк, надо мультиков в планшет накачать! спс за идею))) мы, правда, ночью поедем, но мало ли))

0
20.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за пост,очень грамотно все расписали.Фотки супер!

но мы пока подождем отдыхать.Пока не перейдем на общий стол,и жевать будем без проблем,и пока не приучимся к туалету...нам еще 1,4)

Спасибо!

0
20.04.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

по мне тоже было холодно, Алиса не купалась, только бродить заходила. папа ей бассеин на берегу рыл каждый день. Бассеин в отеле у нас должен был подогреваться, но он был ледяным. Пляж был классным. Но больше что то не хочется. Арабов не хочу. 

0
21.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Здорово отдохнули, так загорели, по-любому там теплее воздух морской, так что если и были какие минусы, то плюсы это перекрыли))))
0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я пока с содраганием вспоминаю наши эмираты в марте. но мы из 12 дней 5провели в экскурсиях все вместе. Надеюсь отдохнуть в июне в болгарии - на экскурсии не поеду, лечу без мужа.

0
19.04.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Классно отдохнули!!! Супер. фоточки отличные..

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

какие вы хорошие,счасливые))))ааа...так хочу на море))))

0
19.04.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Ааа,какие вы загарелые,красивые!!!

Доча папина копия:)))

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы только вернулись из Хургады позавчера)))руки не доходят отчет написать)

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Славный рассказ. А ты худыш ))))
0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

Здорово! тоже хааачууу!!!)))

0
19.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Оч позитивнын фото
0
20.04.2013
О нас ... сто лет ничего не писала в ленту ...

Похожие записи