А я не умею носить рубашки.
. Ну разве что я их под костюм одеваю. Но сейчас же лето, блин ...Костюм не наденешь, чтобы не упариться. А еще не понятно какой дресс-код в этом офисе)
Суть проста, своего дорогого и горячо любимого дракона, которого я набила на плече 13 лет назад я не свечу ни на собеседованиях, ни в офисе ... до первого СВЕРШЕНИЯ или ПОДВИГА
.
А еще, я толстая-задница. И 38 EU - а это все мои юбки/брюки на меня НЕ ЛЕЗУТ!!!!
. Срочно худеть!!!! Прямо срочно. Вот прямо завтра сразу - все взвешивать и следить за рационом. Только вот батарейка в пищевых весах села ... ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ!