Войти

Работа. Лето. Дракон. Дресс-код

LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Все будет понятно, когда начнется- дракон-ты меня поразила) по хорошему)

38-это44? Сколько тебе нужно сбросить в объеме? Именно см очень хорошо оксисайз помогает сбросить.

0
27.07.2014
ну да, 44. Попа должна быть не больше 96 см, а у меня 99 )))
0
27.07.2014
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

3 см- это совсем мелочи жизни — срочно качай оксисайз

0
27.07.2014

в моем случае не мелочи ... особенно в жопе. Я за 1 месяц на марафоне с жесткими тренировками и жестким питанием сбросила 2 см

0
27.07.2014
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Попоробуй оксисайайз- он оченььхорошо помогает сбросить объемы, джиллиани марафоны- это прекрасно- но там другая работа идет- над мышцами в целом, если у тебя нет проблем с каркасом- а надо от объемов избавится, оксисайзтповеренныый путь

0
27.07.2014
не знаю — по мне так там скука смертная, я ничего не чувствую (( а марафоны не Джил, марафоны разные )
0
28.07.2014
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

Эль, нашла работу?

0
29.07.2014
ну что то нашла ))) не знаю как пойдет
0
29.07.2014
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

потом расскажешь, когда приступаешь к трудовым будням?

0
29.07.2014
конечно, с первого августа )
0
29.07.2014
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

ох, нервничаешь... у тебя все получится, ты у нас волевая и целеустремленная девушка)

  в районе?

0
29.07.2014
в Химках ))) зп не высокая
0
29.07.2014
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

ну это только начало, там посмотришь

0
29.07.2014
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Я тоже сейчас начну обновлять гардероб перед работой, тоже не лезу ни во что((((( и похудеть сколько пытаюсь, не могу(((((

0
28.07.2014

что делать будем?

0
29.07.2014
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Будем думать и решать по мере возникновения проблем)

0
02.08.2014
Саша
Лапочка дочка, 16 летНамбер Ван, 13 лет 9 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Не растраивайся 38 это 46 наш, а не 44)))так что все не так плохо...научишься носить рубашки, куда денешься, не менять же гардероб....похудеешь, куда денешься, некогда будет перед компом с плюшками сидеть...

0
27.07.2014
тем более ... значит я уже 48 размер. Труба
0
28.07.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

выйдешь на работу и похудеешь!

0
27.07.2014
В продолжении депресионного поста Научите убираться ))))

Похожие записи