Войти
Элиана Ментор и квантовый психолог
43 года Химки, Россия
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
536
записей
320
друзей
56
подписчиков
Трудовые будни. 1 июня.

Да, бывают дни, когда у меня на работе проходит много совещаний. Хоть официального дресс-кода нет, но я предпочитаю как-то соответствовать занимаемой должности и своим амбициям по поводу следующей ступени в карьере)

Только вот пока хромает прическа))) точно из-за нее пока не повысили! Но я скоро это исправлю) все доведу до ума

Это мой единственный летний деловой костюм

31 мая , сегодня такое вот настроение

Всех, наверное, утомила я своими обоями. Так что сначала телефоно фото в единственном месте с зеркалами))) и без прослушки))) но я тот еще селфи-мастер

Кто -то может помнит пост, я спрашивала про украшения. Так вот все ко мне прилетело и я ношу с огромной радостью) Правда вписала не все украшения и не на 100 % удачно, но все же. В данном случае цепочка оказалась длинновата, если прятать, ничего не видно ...

Под катом опять я на фоне обоев после работы, но зато есть кошка )

30 мая, жара жара ...

Ох, сегодня понедельник, день тяжелый, особенно для тех, у кого были очень бурные выходные )) Таких бурных я уже давно не проводила. Поэтому сегодня есть некоторая помятость) Надела свое самое противоречивое платье. Я его купила в СП, повелась на шифон и то, что драконище будет прикрыт, мол на работу будет гуд. Ну и тогда я на 5 кг еще меньше весила и 46й размер еще носила... до образа очень далеко, поэтому советуйте, что с чем носить (не носить не могу, так как не так много вещей летних, которые имеют 3/4 рукав).

Ограничения: открытые пальцы мне носить нельзя, поэтому если советуете босоножки, то с закрытым носом надо (Фото приветствуются).

Сумку вот тоже не успела подобрать. Много есть, но бесполезных. А я хочу одну летнюю купить, так чтобы наверняка. Так что буду рада фотографиям.

Смотрю сейчас на фото ... ремешок надо было, да?


Разбираю обувницу, прошу советов )

Не секрет, что я тот еще шопоголик. С учетом того, что я а) женщина в солидной комплекции нынче(48/50 р) к тому же б) с доходами не высокими, они не позволяют шиковать, соответственно приходится очень изощряться, делая покупки. Сейчас активно стараюсь все комбинировать, носить, чтобы не лежало без дела. Потому прошу совета, кому не лень. Тема: плоский ход).

Разнашивать 5,8,9 и 10 не буду, так что мало ли кому надо.

Кроссовки спортивные и балетки не вошли. Тут первая часть, наверняка что то еще в коробках лежит, как минимум 1 слипоны помню, что были))


Когда я делала пост про юбку Зарина был еще вариант надеть их с лоферами золотого цвета под номером 7, но я все никак время не найду.

Отдельный вопрос про туфли 9 и 10. Я такого плана обувь, вообще не умею комбинировать. Под джинсы и брюки еще могу надеть (очень редко). А 10 так вообще под вопросом большим, мерила 1 раз, по дому походила, мне они узковаты, натирают... есть смысл разнашивать ?

Мучительные сборы на работу 26/05

Любуюсь лентой последнее время. Все такие подтянутые, стройные... ну и ладно, пусть я буду одна с размером 48/50 Хотя, по правде сказать, мне уже давно пора вернуться в другое сообщество тут ))) Но лень) За качество фотографий извиняюсь, телефон уже на ладан дышит... Конструктивной критике - всегда да.

Вроде уже тепло, но если к 8 на работу, хочется что то накинуть, достала летнее пальто свое и не оставляю попыток научиться носить с платьем что то кроме лодочек ))


Лена
Киев
Летние сеты

Накопилось у меня немного сетов, решила поделиться. Многие вещи для сетов брала с доступных магазинов (шиин, асос, йокс, ромви, ламода...) возможно кому то пригодится)

Анастасия
14 лет 8 месяцев