Младшей моей скоро 14, паспорт дадут. 170 роста. Сидит вон Брэдбери читает. Как это так происходит быстро, а? Вот только вчера вроде твои руки развешивали после стирки розовые распашонки в бабочках и цветочках, и вот уже раз - и они развешивают тоже розовые в цветочках - но уже лифчики. Вообще без паузы, кажется.
А старший университет закончил, у него борода, машина и невеста, а я все еще ловлю себя на мысли, когда вижу в витрине красивый игрушечный паровоз: вот бы ему купить, он обрадуется. Очень он маленьким паровозы и поезда любил. И у него такое особое выражение лица, когда я в очередной раз что-то напутаю в компьютере.
Терпеливое. Типа «ну, ничего, я все равно тебя люблю и помогу, конечно». Интересно, у меня хватало терпения не раздражаться, когда он маленьким чего-то не понимал, путал и портил? Я уже не помню.
Чем дальше, тем больше понимаешь, что это едва ли не главная истина о детях: они очень быстро вырастают. Молодым родителям часто кажется, что так, как сейчас, будет всегда. Вечные крики по ночам, вечные «на ручки», вечные игры в машинки, рыдания при разлуке и та же сказка в сотый раз. Так хочется, чтобы оно скорее все изменилось. Чтобы он скорее вырос, научился, смог сам…
Счастье - это не что-то готовое, что легко можно найти. Оно - следствие наших собственных действий.
~ Далай Лама

Впереди сезон отпусков, думаю информация для многих будет полезной!
Как я уже раньше писала, после консультации с наставником начинаешь совсем по-другому смотреть на вещи, проясняется кто ты. Я получила свою заветную посылку. Нужно отметить, что я очень редко покупаю что-то в наших магазинах, в основном все онлайн. Я выбросила половину вещей из своего шкафа..
Пока покажу кое-что из моего делового гардероба, который есть теперь, в основном эксклюзив. Можно по-разному скомпоновать вещи, и добавив другие аксессуары, получить другой результат. Но так как я всегда спешу, то как обычно начав дело, довести его до конца было сложно. Тем более, что места для съемок нет)
Так я видела свой рабочий гардероб в 2014м. Потом он не менялся пока я не потолстела на 1,5 размера. Из этой "коллекции" осталось пальто 1а, пиджак 6, блузка 9 и костюм 10 а....
а мой деловой гардероб на сегодня под катом ) Осторожно много фотографий!
Слева я 64 кг, размер 44. Справа вес 74 кг, размер 48 (100-83-104)

Вместо предисловия: мне 33 года, я 48 размера, у меня есть татуировка на плече, о которой начальству лучше не знать ))) Поэтому у меня есть некоторые ограничения в одежде. Так вышло, что у меня регулярно случаются командировки в Китай. Времени собраться не было. География страны - широкая, температуру обещали от +5 до +25... а чемодан не резиновый. Я собиралась буквально за час ...
Китая как на этом фото так и не увидела, но под катом несколько моих жутких селфи - на самом деле я очень хочу собрать капсулу для этих поездок, но ... пока как- то не клеится. Комментарии приветствуются, я -девушка ранимая, поэтому прошу критиковать без оскорблений.

