И бывает ли что от одной фирмы малыш ест кабачок например, а другой нет?Стоит ли брать две разные фирмы?
А чем кашу гречневую разводить???
И бывает ли что от одной фирмы малыш ест кабачок например, а другой нет?Стоит ли брать две разные фирмы?
А чем кашу гречневую разводить???
Ли, а на кашку запорчиков нет??? А то педиатор рекомендовала , а я боюсь((( Мы кушаем гербер и фруто-няню!
А у нас на каши таааааааааааааааааааааааакой запор был! Еле справилась. Так теперь кушаем только то, что слабит. И кашу только овсяную.
Мы все каши на смеси разводим.На счёт пюре-думаю фирма не принципиальна-это же не смесь!Мы едим БЛ и Фруто-няня.Нам нравится.Каши Heinz.пробовали малютку- одни комки.Но на вкус и цвет, как говориться....
А смесь как подбирали?мы на гв..он у меня кроме молочка больше и не ел ничего и не пил даже воду...отказывался...
А...Тогда на своём молочке и разводи.Зачем тебе что то изобрететь- своё полезьнее!!!Если своего мало- мешай с детской водой.Чтобы запах твоего(вернее своего) молочка чувствовал.А то может и отказаться от незнакомой пищи. Мой например на воде каши не ест.Хоть ложечку смеси а положи.
Пюрешки Гербер, а кашу развожу детской водой и добавляю яблочное пюре, простую кашу есть отказалась
я кашку развожу смесью-так вкусней! а пюрешки только Гербер!!!! Верю в их качество!!!
у гербер нет кабачка( а смесь боюсь...это уже получится как еще один новый прикорм...слишком много нового(((мы только мамино молочко переваривали с рождения.
bich nut кабачок грушевидный сейчас купила...завтра будим пробовать.а ты разных фирм все даешь?
Да!Например у бич ната нет цветной капусты и броколи, картошку гербер моя не ест, покупаем органик ну и т.д.))))Не возможно давать только одну))
Hipp, Тема. Тема-цветная капуста, она без всяких там добавок.Hipp - тыква.Тоже натуральная