Войти
Tamila
крошечка Лука, 16 лет 9 месяцевМакаренок, 10 лет 5 месяцев Москва

Какую фирму вы выбираете для прикорма???

Поля кушает Бич Нат, БЛ, Гербер... А кашу развожу козьем молоком( 50% вода и 50% козье молоко) но только не парашковое, а из бутылок
0
02.03.2010
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Ли, а на кашку запорчиков нет??? А то педиатор рекомендовала , а я боюсь((( Мы кушаем гербер и фруто-няню!

0
02.03.2010
Да нет... Кушаем гречку и овсяную... Вот сегодня хочу кукурузную попробовать дать...
0
02.03.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

А у нас на каши таааааааааааааааааааааааакой запор был! Еле справилась. Так теперь кушаем только то, что слабит. И кашу только овсяную.

0
02.03.2010
Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов

Мы все каши на смеси разводим.На счёт пюре-думаю фирма не принципиальна-это же не смесь!Мы едим БЛ и Фруто-няня.Нам нравится.Каши Heinz.пробовали малютку- одни комки.Но на вкус и цвет, как говориться....

0
02.03.2010
Tamila
крошечка Лука, 16 лет 9 месяцевМакаренок, 10 лет 5 месяцев Москва

А смесь как подбирали?мы на гв..он у меня кроме молочка больше и не ел ничего и не пил даже воду...отказывался...

0
02.03.2010
Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов

А...Тогда на своём молочке и разводи.Зачем тебе что то изобрететь- своё полезьнее!!!Если своего мало- мешай с  детской водой.Чтобы запах твоего(вернее своего) молочка чувствовал.А то может и отказаться от незнакомой пищи. Мой например на воде каши не ест.Хоть ложечку смеси а положи.

0
02.03.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

Пюрешки Гербер, а кашу развожу детской водой и добавляю яблочное пюре, простую кашу есть отказалась

0
02.03.2010
Tamila
крошечка Лука, 16 лет 9 месяцевМакаренок, 10 лет 5 месяцев Москва

а какая водичка?какой фирмы? ее надо кипятить?

0
02.03.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

написано, что кипятить не нужно. но я кипячу)) Вода - Малятко

0
02.03.2010
время
Дарья, 22 года 10 месяцевСофья, 16 лет 9 месяцев Новочебоксарск

я кашку развожу смесью-так вкусней! а пюрешки только Гербер!!!! Верю в их качество!!!

0
02.03.2010
Tamila
крошечка Лука, 16 лет 9 месяцевМакаренок, 10 лет 5 месяцев Москва

у гербер нет кабачка( а смесь боюсь...это уже получится как еще один новый прикорм...слишком много нового(((мы только мамино молочко переваривали с рождения.

0
02.03.2010
На грудном молоке, ему ведь пока чуть-чуть надо. Кабачок кушаем "бабушкино Лукошко" (другой фирмы типа Хейнц малыш отказывается кушать), а остальные пюре Гербер кушаем.
0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

bich nut, gerber, erth best organic

0
02.03.2010
Tamila
крошечка Лука, 16 лет 9 месяцевМакаренок, 10 лет 5 месяцев Москва

bich nut кабачок грушевидный сейчас купила...завтра будим пробовать.а ты разных фирм все даешь?

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да!Например у бич ната нет цветной капусты и броколи, картошку гербер моя не  ест, покупаем органик ну и т.д.))))Не возможно давать только одну))

0
03.03.2010
Правда с молоком это я позже осмелела, а по началу делала на отваре из кураги и чернослива, для вкуса;)
0
02.03.2010
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва

Бывает, у меня семпер не ест броколли, а у гербера ест.

0
03.03.2010
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

Hipp, Тема. Тема-цветная капуста, она без всяких там добавок.Hipp - тыква.Тоже натуральная

0
02.03.2010
Откопала свой супер фотик... 5 месяцев - вес и рост

Похожие записи