Сегодня или завтра сделаю ещё тест, держу кулачки.
Из ощущений - иногда тянет живот, но отпускает, иногда тошнит, и самое стремное - падает давление последние несколько дней, из за этого голова кругом и аж до трясучки слабость. Пытаюсь поднимать горячим крепким чаем. Что будет дальше, посмотрим конечно.
Бт 37 держится, шейка низко, правда. Но это не показатель, вроде как. И перестала болеть грудь, за это переживаю тоже, потому что перед месячными она перестаёт болеть. Боюсь, что это реагенты или бхб