Очень много дел,поэтому кратенько напишу.
Вернулись в воскресенье с дачи. Сегодня бегали по магазинам,погуляли ,разбираем вещи потихоньку. Записались в центр раннего развития. присматриваю торт к дню рождения Вареньки и бассйен(если кто знает,посоветуйте,что есть в ЮАО).
Пишу одной рукой,второй толкаю в рот вилку с наивкуснейшей пастой,которую приготовил наш папа. С каждым днем люблю его все больше и больше.
Ну и куча Варькиных фот.























Warning: copy(img5/2/8/a/28a8df90b442312b5019c636990edc24_h.jpg) [function.copy]: failed to open stream: Permission denied in /img/upload_full_s.php on line 273
" alt="image" />









Чуть не забыла! У нас вылез ЗУБ!!!!!!!! Очень неожиданно,я даже и не могу оверить до сих пор,ибо ждала ада на протяжении как минимум 2х недель,а наш милейший ребенок не соизволили даже всплакнуть и затемператуить))