Войти
Tamila
Украина
На сайте с 22.09.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
инсеминация

Всем привет!!! Последнее время постоянно нахожусь в поиске ответа на свои вопросы относительно всех вещей, которые обсуждаются на этом сайте. И рада тому, что здесь собрано максимум инфо (особенно на форуме), которую не получишь даже от дипломированного специалиста.

Провела инсеминацию, не спрашивайте почему на это пошла. Со здоровьем все нормально. Обозначили с доктором время овуляции и провели ИИ - это было 13.09.2010. Доктор назначил Дюфастон и витамин Е. Теперь наблюдаю за собой. Сегодня 9й день после инсеминации и 22й цикла . Два дня назад очень начали тянуть яичники, чувство, как во время овуляции, грудь начала наливаться как перед М. БТ держится на уровне 37,1 уже 4 дня. Не знаю, что думать. Если у кого-то была похожая ситуация - отзовитесь{#angel}

1