Сегодня целый день реву.. До этого такой плаксивости не было. Началось с того, что открыла глаза и начала реветь, т.к.во сне тоже плакала. Ужас какой-то. А снилось, что муж в одно место уехал, на след.день в другое, в общем не видела его неделю и ему было плевать на меня, у него другие заботы.. А в реальности наревелась с утра, потом поговорила с мужем по тел.перессорились, опять реветь, потом какая-нибудь песня в машине плаксивая заиграла я реветь, пришла на маникюр еле сдерживала себя, ужас...и вот вечер я опять плачу. Какая-то непонятная ревность мужа ко всем, хочу чтобы постоянно был рядом.. Ну вот..опять реву.. Как про мужа подумаю. Может депрессия?
Ох.. это гормоны... Я тоже недавно рыдала когда мультик смотрела -Головоломка) И на мужа иногда обижаюсь, что тоже охото разрыдаться... что устала уже ходить бегемотом..а еще и страшно рожать, столько дел навалилось на последний месяц, а я ничего не хочу.. но и дома сидеть тоже не хочу)
0
24.10.2015
Ответить