Войти
жду мальчика, 22 неделя Тихорецк

Интересно...

Мама девочки (13 лет) Москва

Я тож не знаю... И до кнца месяца мне не светит это узнать, потому что узи ток в конце марта.

Тань, а тебе когда узнавать то?

0
06.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Мне 28 марта аж на узи. Ой, Алис, а мне что-то казалось, что у тебя девочка.)

0
06.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне  тож примерно так, последняя нееля марта.

Тань, пусть все будет как тебе кажется:))) хотя я уже не знаю кого больше хочу :)))

0
06.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А я тоже то мальчика хочу, то девочку. Я всем буду рада.)

0
07.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот вот:))) скорей бы конец марта:)))

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

есть :)) я хоть и была на втором узи, а все равно пол не знаю :))) малышастик повернулся к узистке попой и не стал показывать свои прелести :))) ждем вот теперь третьего узи в 32-34 недели может там уже скажут :)) у меня подруге одной говорили что будет девочка прям до родов а родился мальчик :)) вот и верь после этого узистам :)

0
06.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А внепланово не хочешь сходить? Я бы до 32-34 недель не дожила бы.)

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

сходить хочу, но пока честно говоря некогда :))) муж работает я с маленьким дома сижу и периодически из дома работаю :( так что придется скорее всего терпеть :))

0
06.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

У меня с терпением туго.)

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Чапаевск

только сегодня с УЗИ, мне сказали доловно "похоже на мальчика", но это же не рыба ни мясо, с таким же успехом, она могла бы мне сказать, что ни черта не видно(( Просто я сама еще с начала чувствовала, что пацан, поэтому и слова ее приняла спокойно

0
07.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

))) Вот  и я боюсь услышать: 50/50. Я и так знаю, что 50/50. Если ляль пиписюку не покажет, то пойду внепланово.)

0
07.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Я не знаю... приём только 21 числа, а узи не знаю когда назначат
0
11.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А у меня узи 21-го.)

0
11.03.2012
Абаза

Я тоже не знаю) Кстати, сына мне стопроцентно пообещали только на третьем УЗИ, на втором сказали, что то ли мальчик, то ли это пуповина) (УЗИ обычное, бесплатное). А некоторые только после родов узнают)

0
06.03.2012
а мне в 17недель сказали-пол мужской!облом так облом!надеюсь всё таки на девочку-хотя все говорят:пацан будет!
0
08.03.2012
Киселевск

и я не знаю, вчера ходили на УЗИ так надеялись что скажут а малыш ножки сжал и никак! решили через 2-3 недельки еще раз посмотреть))))))

0
07.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тольятти

Я не знаю )))) на узи 19 марта, там скажут

0
10.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Кемерово
я не знаю)))) в середине марта надеюсь на УЗИ узнать!
0
07.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Я не знаю. Узи в 22-24 недели, 19 марта у меня явка, буду проситься на узи.

0
06.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Уфа

есть такие)))))

20.03 иду на УЗИ

0
06.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А я уже думала, что одна такая.)

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и йа не знааю

0
07.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Орел

И мы еще не знаем, на УЗИ только 23 марта.

0
07.03.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

И мы не знаем((((((

0
07.03.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

И я не знаю :(

0
07.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алапаевск

я вот тоже ещё не знаю...

0
07.03.2012
Что-то скучно ( Внесла разнообразие)

Похожие записи