жду мальчика, 23 неделя
Тихорецк
...
Стала замечать, что просыпаюсь ночью от того, что лежу на спине. Я никогда до Б не спала на спине (всегда на животе). А еще уже несколько дней не встаю ночью в туалет!!! Ура! Сплю до самого утра, и без подушечки. Видно привыкла с воему животику, и мне с ним удобно.)
А еще увидела, что уже 23-я неделька пошла. Так быстро время летит.
Скорее бы потеплело! Очень хочу выбраться на природу и подышать свежим воздухом!!!
У нас сегодня было +17! тепло, солнышко, красотааа!!! Я сегодня аж устала, много гуляла :)
Завидую тебе, что ты не встаёшь ночью в туалет, у меня стабильно - минимум 2 раза за ночь.. А спать удобно приспособилась на бочке, зажав между ногами подушку =)
0
18.03.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
Вот и я также спала, зажав подушечку между ног. А в последние ночи обхожусь без неё, и мне удобно!!! У нас тоже на потепление погодка идет, днем + 10-15, а вот ветер жуткий 7-10 м/с. Да еще и западный. Вообщем особо не погуляешь.(
0
19.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
а у меня спина болит когда я долго на ней лежу( приходится с боку на бок крутиться...
0
18.03.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
А резко просыпаюсь, от того, что на спине лежу.( Мне не удобно, а все равно ложусь переодически.( Сегодня переворачивалась с боку на бок во сне, а лялька меня за это пинала.)))
0
19.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
я тоже стала просыпатся на спине))) хотя раньше никогда так не спола.... до беременности на животе спала)
0
22.03.2012
Ответить